Владимир Строганов

Известные на сегодняшний день законы физики действуют только в 4 % всего вещества Вселенной, потому что остальные 96 % занимают так называемые темная материя и темная энергия, о которых не известно практически ничего.🤔

Ответы
Любовь

Мы о своей жизни не все познали,о вселенной нам дано знать на столько,на сколько мы готовы понять...

Светлана Мейтина

Доброго утра,Вовчик! Наконец-то дожили до выходных! 🖼

Светлана Мейтина

Понятно.А по работе не скучаете?

Владимир Строганов

Бывает..скоро сад,огород..некогда ..будет скучать..

Светлана Мейтина

Да.Это точно. Я пока работаю в 2х местах. Придётся одно оставить---хотя жалко.Денежки нужны. А 2е дачи---нужно обрабатывать,поэтому---придётся выбирать.

Грета

известно. это РПЦ)))))))))))))))) и СМИ с глупейшими передачами о плоской земле

Владимир Строганов

Снимки земли со всех сторон и из космоса...черепаху не видно..

Федор Тиханов

Дык, она под Землей - снизу, а спутники над Землей - сверху. ))) Земля плоская! )))

Владимир Строганов

Если бы плоская у всех бы был день......когда солнце....позвони в Америку и спроси,что у них день или ночь...

Федор Тиханов

Говорят , день. )))))))

Liа Pais

и вывод что земля не кругла а плоская ккогда только сплюснуть успели

Диля Гаффарова

Да-а. Заумное утверждение. Но кто измерил и как вычислили всё это?

Владимир Строганов

"Неоднородная вселенная" - Левашов Н.В.

Диля Гаффарова

Всё относительно и приблизительно. Точного ничего нет в астрономии и в астрофизике.

Владимир Строганов

Никто не знает истины кроме Бога.

Диля Гаффарова

Вот это - точно и верно.

Людмила Бондаренко

Ну да ,не зря же "Чёрный квадрат " Малевича считается шедевром))

Владимир Строганов

Гугл откройте...одна кубизм....др.что то про негров..

Людмила Бондаренко

Типа тёмной ночью негры воруют уголь?

Людмила Бондаренко

Не буду им мешать))

Realistka

Некоторым известно: "Неоднородная вселенная" - Левашов Н.В.

Владимир Строганов

В книге автор излагает свою ...ТЕОРИЮ... мироздания!

Realistka

да, читали?

Владимир Строганов

Много всяких интересных теорий они по крайне мере,что то объясняют...

Надежда Волкова

кстати, в довольно узком диапазоне даже на нашей планете

Лена Глотова

Так откуда Вы знаете, что там они не действуют?

Владимир Строганов

Они и на земле то не все действуют....

Лена Глотова

Также как и геометрия... Всё условно и относительно)))

Владимир Строганов

А я про что.......законы физики действуют только в 4 %

Лена Глотова

А как Вы определили, что именно 4?

Владимир Строганов

"Неоднородная вселенная" - Левашов Н.В.

Валентина Кунина

Потому что мы вселенную знаем лишь на 5 %...

Вероника Королевская.

Эзотерикам об этом известно больше.

Владимир Строганов

Зачем лишняя информация..

Вероника Королевская.

Всё что происходит сейчас - всё временное явление.Всё будет меняться.

Вероника Королевская.

Значит подождём.

К.а.н.он

Нам что ужаснуться, восхититься...?

Владимир Строганов

Удивиться..

К.а.н.он

Я это знал...

Улугбек

Соотношение явно надуманное....

Владимир Строганов

http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=uniq1521876465882541357&from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1736.krYd6N8iOHOBTL_tPLrfm2T7qq8OM9unNDoygPyAOKFBsyNrjkpKOrjcOtXvEc-3gwKe1LZxzHmnbEPW8aDg6XWeKhkmKHK_P3vYnWsYwpxH-OVJSY_82DPMgp_YpgNk9rNQK1FsNBEOGUgsy47Zpw.f6ba3b6165f5e7838366f76f3b30ea1010ab6c5c&uuid=&state=PEtFfuTeVD4jaxywoSUvtB2i7c0_vxGd2E9eR729KuIQGpPxcKWQSHSdfi63Is_-DnbKz8oeZi39dwHkfu42RzIcbtXJaWfo&&cst=AiuY0DBWFJ4BWM_uhLTTxJ_y5-vjiwBnRK62lUcBDASqKtV9OhIy33OAeSd5X_VS5e0qpPHGR-qnx3F1SF24WZssXYsE3fSpizKO-Q5i0G7X94jrdASMSHSFipCg5GPYvIkd2saJQJordmE03s0c30woZjn4ua2sjBcXkWKmXLCxEmE1G8jsAv8M1mdNSFBga_ru9gfOV5f53By7blssF2K4x5BDaiR8JwSIoqK3InLQeqSr6BkyGy1AltsA7Jw7wf5KYnUvsv4W8LMqRwatOD_lG0eLZMj_oxD9QxGh6xU92w7Re6FOW656ciK0kMMvl3Y_8SaOHDkqNn_N8zj0fIeZ-3hQ3SELLDhFgghAqv32l0jAOtFC80Y4AQGSkJJBpnk89n0oXJwHtPLbUgdxfotwX9QN1q6sh3z_nc80NpUaqJkxSpnonq1v2TZN-63PVsXGr1TA6VTGwXjruGAivBwYhSMXKM0QTS0BfeIpCTwHZX6Q1dsj4E7oY9dm0WXkGilcAVGEPQBIWyD5bWTDRKCH0SzUzN3GyA9DW-8bePtr7eF6mIFNsRX8Ue2WTxU1BF3c5W33sjGMYX5Zd_M0n83rASWxNU77KkOOqo-PGoVm60C6Nzv7xmdhCKHYO68ZUjmZU34KWgLllLarfyQiJc5E2LGJgLoTw0tdZuTbWaAg-4-OxW9kNsMK0re2NoT3V_iAU6aR1VJbLMtJ8ocIAD-6_FthyI1FFyNKAIDRPgv9ePjjcfZR1LISMuBl-uVSVV2AhwVA3SjBpHa7wW2TZyOADWIdX6vTemBCEDj-8zP5F4FZ2Aa1ug,,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcVNQMjBQMzNNMGlGakdGLWd6cG5WTUIxTlg5czEyNW1VZnE5M2hMcF9BcTlhQ2xoWEpQMnIxbk50ckhKLWxiYndnMUhKdy1Tc0xHNjhlbjlMcnVOQzFKZ0xlTkpNdDd1eVRXMXdsbVBqbkZ4eDk3Wjc0T2JIUFkyRlNtRWs0WjZmaGdVdTZxZ0Y1OTVreExHRFVUdFVlbVpRNnhEc0hCWXA0SS1TakhTRFB2dm4zcWxyS1ZmdU1mZmRsUUd3UFRLUSws&sign=3ac82cb45a99329acaeef1e6712a9afe&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlpAgqs5Jg3quM84KmdIKt3c,&l10n=ru&cts=1521906020668&mc=4.9695492935958185

Улугбек

Во.... Накуралесили-то...!

Владимир Строганов

http://nature.web.ru/

Дмитрий Сергеев

а 4 % изучино на 0, 000000000000000%

Владимир Строганов

Наверное так.

Дмитрий Сергеев

конечно

Вл
Владимир

Знакомы с физикой?

Владимир Строганов

Есть физические законы..это известно..но ест другое,необъяснимое с точки зрения физики....все чудеса.!.

Вл
Владимир

Второй закон Ома расскажите?

Владимир Строганов

Сила тока в участке цепи прямо пропорциональна напряжению и обратно пропорциональна электрическому сопротивлению данного участка цепи.

Вл
Владимир

Вы первый перепечатали!

Владимир Строганов

Второй закон Кирхгофа для цепи постоянного тока: Алгебраическая сумма падений напряжений на элементах контура равна алгебраической сумме ЭДС, действующих в этом же контуре...Этот..или его нет?(вообще)

Майя Петрова

Вот засада-то ))))

Павел Гурович

Не пугайте нас.

Владимир Строганов

Сам боюсь..

Светлана Филюкова

🤷‍♀️?)

Светлана Филюкова

и что делать??)) или пусть, так и будет:))

Бегущая По Волнам

да