Ерика Джумурат

По какой причине могут отказать в индивидуальном отоплении Украина вопрос для юристов

Ответы
Аleksey كييف

Не могут отказать. Это ваше личное право. Но только в том случае если квартира приватизирована. Если нет - откажут.

Ерика Джумурат

нет пока нигде я поверяла может причина в моем медленном инт

Аleksey كييف

Может и так, у меня отправилось,на Яндекс, значит появится. Ролик почти полтора часа идёт, много обьём информации, наверно позже появится ))

Ерика Джумурат

Буду ждать

Ерика Джумурат

может я тебе дам пароль почты и ты посмотреш что не так Тимка201211

Somik

вам бы на профильный форум с таким вопросом..... чет пошутить рука не поднялась ))))) тут просто форум-болтушка

Ерика Джумурат

не остроумно и грубо

Николай Инкин

хаос и обворованная страна и не платежеспособность казны

Ерика Джумурат

это явно не ваш вопрос

Клара Шевченко

сочувствую всем украинцам..остались без газа...

Ерика Джумурат

не торопитесь ставить точку друг мой

Сируш Туманян

За очередную неуплату в поставленные сроки.

Ерика Джумурат

нет это не может быть причиной

W_
W_Ilya_M

при отсутствии технической возможности

Ерика Джумурат

еси нет технической возможности на данный дом так почему одним можна а другим нет

Камалутдин Темирханов

тогда задовай юристам,при встрече

Ерика Джумурат

извините

Андрей Авдеев

ставь буржуйку и топи кизяком)

Ерика Джумурат

Ведь коммунистическая партия на всех встречах кричала давайте спросим у людей референдум так они сейчас хотят ее ликвидировать.Андрей спасибо Вам большое за понимание у меня много друзей в Ленинграде да и дочь у Вологде почти 25л работает врачом в обласной больнице и трое внуков боль в сердце моем.Конечно мы никуда не поедем что бы не случилось но за приглашение спасибо мы чувствуем боль друг друга потому что мы родные спасибо

Андрей Авдеев

Я сегодня видел,что творится у вас в раде(как Симоненко били и в шею пытались вытурить из зала,а ваш спикер,этот чёрт,заявил,что ваш хренов конфетный президент,завтра подпишет указ о запрете компартии)...БАРДАК! Извините,но ваши нацисты,бандерлоги- совсем оборзели!Только Германия,времен Гитлера и Чили ,времен Пиночета,не говоря о США времен Макартура творили такой беспредел...и сейчас в этот черный список,просто лезет незалежная! Как вы умудрились за 20 лет,так расхерачить страну!Как умудрились вырастить поколение ДЕБИЛОВ!...Вы,что кислотой память выжгли!Что ваша армия творит на юго-востоке?!Она-ж СВОЙ НАРОД УБИВАЕТ!ГОРОДА РАЗРУШАЮТ!ЛЮДИ В РОССИЮ ТЫСЯЧАМИ БЕГУТ!ДАЖЕ У НАС В ГОРОДЕ,УЖЕ ВАШИ БЕЖЕНЦЫ,а я живу на перефирии....Как можно было бандеру-НАЦИСТА до мозга костей,человека повинного в военных преступлениях против ВАС_ЖЕ,сделать национальным героем!....ВЫ ЕГО ЕЩЁ КАНОНЕЗИРУЙТЕ,ВМЕСТЕ С ГИТЛЕРОМ,ГИММЛЕРОМ И ИМ ПОДОБНЫМИ ИЗУВЕРАМИ!.....извините...просто от того,что у вас там творится остатки моего хаера дыбом поднимаются...

Ерика Джумурат

Я давно не смотрю новости с тех пор как они захватили власть иначе как это назовёшь а Симоненко остался один в поле воин .он сопротивлялся пока мог

Андрей Авдеев

он и сейчас пытается докричатся,до этих зомби,но ему микрофон выключают и кулаками в лицо...у нас,после того ,как у вас началось на юго-востоке война,люди стараются быть в курсе...если-бы у нас были-бы чвк-многие-бы уже к вам на войну с нацистами поехали(лично знаю,люди с боевым опытом),но нам говорят-это не наша война....,но нам смотреть на это больно...извините ещё раз...вам не позавидуешь

Ерика Джумурат

ладно

Ольга - Ассоль

собрание собственников было?

Ерика Джумурат

у нас не коператив

Ерика Джумурат

у нас не коператив

Маx Payne

там нет юристов, там дебилы

Ерика Джумурат

Вы молодой образованный молодой человек а позволяете себе оскорблять других в чём ваш интилигентность кажется её с детства прививают

Маx Payne

порошенко сказал, что не нужно тратиться на науку, она никому не нужна, лучше на оружие, так как ещё это можно назвать, кроме дебилизма

Ерика Джумурат

Я вас понимаю но новое оружие разве не учёные разрабатывают.Может ему достаточно тех что имеют в настоящее время наши вооружённые силы .Стыдно что Крым взяли без единой потери со стороны России вот где лицо нашего правительства.Парень вчера написал что в стране отовиться третий майдан народ начинает снова закипать за повышения тарифов на газ и ком услуги к осени вё и начнётся тогда выйдут громить все и старики пенсионеры и больные за лекарства и молодые матери только збросить легко а кого поставить вопрос?

Маx Payne

я так понимаю Вы с Украины, тогда скажите для чего был Майдан, что бы олигархов от управления устранить? А что наделали? И ещё за них же голосовали!!!! Самим-то не стыдно? Что натворили? Всякая пидарасня у власти!!! День Победы на гей-парад променяли! Какое будущее Вы видите для Своих детей? В Европу Украину никогда не примут! Или Вы такие наивные?

Ерика Джумурат

а менять то надо

Маx Payne

менять надо на людей, а не на п"даров всяких

Андрей Водянкин

платить россии надо..........

Ерика Джумурат

извините

Оксана Александровна

за неуплату наверное

Сергей Семенов

скамейки в парке закончились...))

Наташа

и я тоже не юрист

Ерика Джумурат

извините

Ел
Елена

А оно нам надо?

Ерика Джумурат

надо ещё как

Ел
Елена

тогда у своих юристов и спрашивайте

Ерика Джумурат

извините

Ел
Елена

наши вам не помогут,сами понимаете

Галина Гурьева

ХХХХХХХХХХХ

Ерика Джумурат

извините

Галина Гурьева

я не юрист

Ерика Джумурат

я поняла

Женя Железняков

за неуплату

Ерика Джумурат

глупости

Нина Трапезникова

Не юрист я.

Светлана Назаренко

НЕ ЮРСИТ

Ерика Джумурат

ясно

Светлана Назаренко

🙂 не юрист точнее!

Ерика Джумурат

я поняла

Ерика Джумурат

проехали

Гульжан Какимжанова

Не юрист

Ерика Джумурат

извините

Ерика Джумурат

извините

Наталья Воробьева

не юрист

Ерика Джумурат

извините