Елена Галкина

Верите ли вы в приметы, знаки судьбы и прислушиваетесь ли к ним?

Ответы · страница 2
Игорь Алексеев

а ты веришь

Елена Галкина

Так держать вам надо любить друг друга и держаться любовью вашей и найдите значимое интересное дело для рук или мозгов и гореть своим заделье или творчеством например лозоплетение или с бересты и лыка липового или узелковоеиплетение макраме или гончарный круг или рисовать или выпиливать художественные изделия с элементами выжигания это все как пример и еще т доход приносить будет и душе отрадно. Удачи вам и любви и здоровья и счастья, все окай будет

Игорь Алексеев

нет, неинтересно, у нас собака, комп

Елена Галкина

Не то, ищите заделье, это очень важно творить гореть создавать вы не овощ и руки не складывание у твящика на диванчике с подушкой под боком

Игорь Алексеев

кто сказал что мыходить не можем? мы работаем в церкви--дворниками, хотя Тани трудно, у неё ДЦП, но она сама ходит туда, мне помогает

Елена Галкина

Церковь это благое дело, вы молодцы!!!! Знаю что платят мало но не в деньгах дело, я желаю вам здоровья, счастья любви, досвиданья мил человек

Анатолий Грабченко

не неверю

Елена Галкина

И ладночки и так можно жить не тужить но если закат красный то к дождю? А вороны раскаркались зимой к снегу?

§Гостья§

Да ...

§Гостья§

Не всегда можно правильно понять..

Елена Галкина

Зато потом торгует и вспомнишь о предупреждении а ты произносила!

§Гостья§

Ничего бывает.. Я поняла.))

Костя Хаустов

верю

Елена Галкина

И я верю только избирательно

Елена Галкина

Хотите поиграть в игру массаж мозгов, название так себе а сущность просто класс и приготовьте чистый лист бумаги и ручку или карандаш, подтвердите ваше желание сыграете со мной

Александр Евтушенко

Нет.

Елена Галкина

Да ради Бога! И так можно жить не тужить

Davron Mukhuddinov

нет

Елена Галкина

Привет Даврон и не верь, ваше право

Davron Mukhuddinov

Привет))) и твоё право тоже

Davron Mukhuddinov

право избирать и быть избранным

Елена Галкина

К приметам имела ввиду, ну что цепляется за словцо?

Елена Галкина

Не за то цепляешься ахахахах

Davron Mukhuddinov

😄 да, да точно не зато)))

Игорь Иванов

нет

Елена Галкина

Уважаю за свое мнение . Есть приметы от нас не зависящие погодные например

Игорь Иванов

я таких не знаю ...........

Елена Галкина

Вороны стайкой раскричаоись к снегу, закат красный к ненастью золотой к ясной погоде и много других примет

Елена Галкина

Найдется мудрый человек и намерено соберет приметы и погодные и бытовые ситуационные ведь сонники выпускают а уж верить иль не верит. Дело каждого

Александр Лазарев

Нет

Елена Галкина

Да и правильно, неведениие лучше, крепче спишь

Елена Галкина

А вам прямо смесь расписать? Найдется автор и издаст различные приметы и погодные и прочие а это уж право любого верить или нет и я с вами не столь знакома чтоб расписывать приметы но парочку кину и вы их хорошо знаете, подтвердите нужны ли приметы?

Сергей Сорокин

нет

Сергей Сорокин

А о праве я не спрашивал .

Елена Галкина

Мыслить так а не иначе, сколько людей столько и мнений

Александр Грызлов

Нет

Елена Галкина

Ваше право а я верю избирательно

Владимир Светлов

нет

Елена Галкина

И так можно жить не тужить, удачи вам, пока

Татьяна Растегаева

нет

Елена Галкина

И ваше право а я верю избирательно

Неизвестно Неизвестно

Да

Елена Галкина

И я верю и вам вопрос кто вы она или он?

Елена Галкина

Спасибо и на этом а я открыта миру и доверчиво и попадало мне по судьбе за это, но так я устроена

Неизвестно Неизвестно

Умение принимать всё как есть, без озлобления и обид уже путь к Счастью! Успехов!)

Елена Галкина

Спасибочки и вам успехов, пока

Andrei Shkandibin

Да

Елена Галкина

А я избирательно подхожу, проверено, если не верить то и не сбудется, но есть приметы не зависящие от нашего верю-не верю

Сергей Астафьев

Да

Елена Галкина

Я тоже до известной степени