Всем Добра !!!

Ой! Настроение? Настроение на букву Х… Хорошее...Хорошее…, потому что иногда попадаются люди на букву С… Славные…Славные!

Ответы
Мистер Грэй

напомнила мне один анекдот ))

Мистер Грэй

привезли на предприятие плитку, мастер её проверил и ту которая хорошая отметил буквой Х, а плохую буквой П. и распорядился шоб рабочии некачественную плитку отправили обратно на завод. Приходит на следующий день и видет шо вся плитка плохая осталась, а хорошей нет. ну он к рабочим, а те говорят выж сами написали, Х значит хуёвая, а П пиздатая ))

Мистер Грэй

этож надо а я думал шо ты гдето на дальнем востоке, савсем географию забыл )

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Там сервер написано... Прости ... вредничаю...Ой! Обещал ведь ...(.

Всем Добра !!!

Это просто уточнение для тебя

Я По Твою Душу...

Бедолаги,попались...

Всем Добра !!!

Я становлюсь просто прозрачной и растворяюсь в безвременьи, когда они НЕ свободны

Я По Твою Душу...

Зашибись привычка)))Притянуть,влюбить и раствориться в ентом самом...

Всем Добра !!!

Если выбрали не меня, то я должна что делать? мельтешить и заискивать? Щаззз

Я По Твою Душу...

Вооот))А наше дело поддерживать выбор))

Я По Твою Душу...

Ушла в глухую оборону?Ну и ладно...

Всем Добра !!!

Просто не всегда это наш выбор