Наташка

А как вы относитесь к ведьмам?

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в них не верю. Ни одна сожженная ведьма не сделала человечество счастливее

Нет, Иван. Я осторожно думаю о Ванге - но это точно не ведьма

Иван Колисниченко

Кем тогда Ванга была? У неё дар был. Ведьма это та, что ведает, знает больше других, имеет особое восприятие..

Нет - ведьма имеет особые средства, но не обязательно знает больше других. У Ванги средств не было

Иван Колисниченко

Тогда правильнее будет её назвать "ясновидящая" наверное и немного ведьма) Как писал Гоголь все они ведьмы, а кто постарше....

Григорий Новиков

ну, ведают, к чему-то там "загугленные"...предрассудков особых не испытываю))))

Сергей Макаренко

ну если они рыженькие да еще и с зелеными глазками то только положительно)))

Наташка

Какая то я слишком положительная получаюсь

Сергей Макаренко

ну это же прекрасно))) красавица да еще и ведьмочка обалдеть))) не женщина мечта, эх)))))

Вячеслав Макаревич

С одной из них я живу в любви и согласии, и у нас два прекрасных ведьмежонка!

Vladislav Krasnov

А их нет, Ведьма - ведающая мать, вырастившая и воспитавшая не менее 16 детей

Елена ******

Ведьма-это Ведающая мать! Отношусь положительно. А вот колдунья-это плохо.

Назар

От слова "ведать".... получается все врачи - ведьмы. Заведующие тоже ведьмы.

Василий Про

— Ведьму сжечь!
— Но она такая красивая...
— Хорошо..., но потом сжечь!)))

Владимир Колтуненко

По определению, ведьмы должны помогать людям, но многие этого не знают.

Игорь Семенюк

Если она использует знания наших прапредков во благо людей,то уважаю!!

Ve
Vetus

Их на столько много, что уже можно говорить :как они к нам относятся.

Наташка

И сколько же их в процентном соотношении с обычными женщинами?

Ve
Vetus

))). Она живёт в каждой, но прогрессирует по разному. Исключения есть, но очень, оооочень редкое.

Наташка

Вам нравится это редкое исключение?

Ve
Vetus

Нравится или не нравится понятия относительные происходящего. Скорее это исключение пытаюсь найти. Возможно на это уйдёт вся жизнь, но с этим поиском находишь всё остальное.

Ve
Vetus

Людские отношения к Жизни. То есть пытаясь найти, что-то одно но основательно, находишь многое.

Юрий Трущенков

Весьма уважительно . Плохо относиться к ним Конституция не велит .

Дмитрий Донцов

Нормально, большинство из них успешные, самодостаточные женщины )

Юрий Молотов

Очень плохо, это зло и не бывает белых, есть чёрные и очень чёрные

Вадим

Да пусть себе летают.Токо звонок на метлу поставят и ладно будет

Вадим

Зря! Придётся в полёте громко орать,чтоб предупредить и не сбить кого.

Вадим

Да,ладно! Налетит тихо сзади,и спугает человека,тут ему и карачун!

Вадим

Конечно! Одна такая толкнула в спину--- неделю икалось

Вадим

Потомок Помора

Интересные дамочки, не скучные..... всегда есть о чём поговорить...

Павел Вережан

Ведьма это от слова ведать, то есть всё знать.Так что нормально.

Елена Щукина

положительно..... что ж в нас отрицательного-то? 😜

Lexitch Chenia

никак. их нет уже. самомнительные сучки остались ничего толком.