Инна Лукашова

Мужчины, а вы какую женщину выбрали бы для совместного проживания - красивую вредину или некрасивую с "золотым" характером? Вопрос ни коем образом ко мне не относится, сразу предупреждаю!!!😁Если можно, обоснуйте, пожалуйста, свой ответ.

Ответы
Иг
Игрок

Попробуем разобрать эти две крайности .. как я понял третьего варианта не дано .... Красота - плюс однозначно . Вредина - скорее плюс нежели минус . Удовлетворяя женские капризы - мужчина поднимает свою самооценку . Некрасивая - скорее минус , да почему скорее , однозначно минус . Золотой характер - вот теперь , скорее минус . Ассоциации приходят с домашними тапочками , борщем на плите и сдержанным сексом . Сразу предупрежу ... это лично моё мнение, никому его не навязываю . Под дулом пистолета , я безусловно выбрал бы первый вариант )

Инна Лукашова

😁👍👍👍 Умница!!!

Иг
Игрок

Мерси )

Владислав

любая надоест,это факт,но чтобы заполучить субьект который был не однократно брошен,требуется уже больше усилий на доказательства что не бросит,но как и причины по которым она расчехлилась и причины по которым её бросили это выдумка и ложь,поэтому нет смысла предотвращать ,или быть какой то,это ни на что не повлияет,

Владислав

никто не финансирует(а валюта для кино жизни это любовь) одно и то же кино,но ошибочно полагать что есть некое кино которое вставит до конца жизни

Спартак Деменев

-Я выбор сделал для себя......Она порой красива очень и , даже чаще чем прекрасна. Быват так для проживания вредна и , однавременно опасна .И у нее характер золотой , с оттенком серебра в харизме.....)Но!, в общем в Женщинах все есть. Все девочки , капризны😊)

Владимир Ошканов

Понятие красоты у каждого свое, это раз. Она не вечная, это два. Обычно люди осознающие свою красоту имеют завышенное самомнение и требования, это три. А характер - это навсегда. Так что вариант номер два.

Инна Лукашова

Умочка!!!

Сергей Богатов

Если женщина и некрасивая,но вызывает симпатию,если с ней легко общаться,то естественно ее.А красивая кукла со склочным характером через небольшое время кроме отторжения ничего вызывать не будет.

+++ Я Всегда С Вами +++

Даже если мужики любят глазами, то красота мир ещё не спасла. Пока ещё Бог даёт нам судьбу, душу и сердце. Мы пока ещё люди, пока ещё Божии создания. К чему лежит наша душа, к тому нас Бог и повернёт.

Дневной Заяц

Не красивую,но с золотым характером.Лично для меня красивая внешность не первостепенна.Были в моей жизни всякие и красивые и неочень..как закономерность-у красивых "нутро"гнилое.

Неизвестно Неизвестно

Анекдот: какую лучше иметь жену, Красивую и не верную или верную, но не Красивую? Ответ: Лучше есть торт сообща, чем говно в одиночку.😂 Это не относится к Вашему вопросу.

Дмитрий Сергеев

Я бы взял с собой в рай такую же. Что на грешной земле жила. Злую, искреннею коварную, Хоть не надолго но мою. Что нас на земле помучила и не даст нам скучать в раю

Инна Лукашова

Взаимно.

Дмитрий Сергеев

спасибо

Алексей Генералов

Мы разные и Вы получите разные ответы, которые никакого представления о нас не дадут, а вам, женщинам, так и останется решать - какой быть. Быть такой какая есть!

Пётр Баранник

С Инночкой Лукашовой мы начали это обсуждать еще летом прошлого года в Нижнеудинске ! И вопрос именно о наших отношениях !🌹🌹🌹🌹🌹

Инна Лукашова

Ого!!! Неожиданно!!!😁😍

Пётр Баранник

Конечно ! Это очень серьезно : о нашем сближении и совместной жизни у меня в Москве. Все необходимое есть.🌷🌷🌷🌷🌷

Виктор Шаламов

С золотым характером однозначно лучше. Вредины укорачивают жизнь и забирают здоровье. А если ещё и красивая вредина - то всё вдвойне.

Олег Шаповалов

Бывает откровенно некрасивая, если рассматривать подробно, а обаятельная и притягивает. Бывает красивая, но ничего не чувствуешь

Инна Лукашова

Согласна!🙂

Nico Fasulakis

Тут мне абсолютно повезло. И красивая и характер чудесный. Как говорится женат на ангеле, и абсолютно счастлив более двадцати лет

Инна Лукашова

Так бывает???

Nico Fasulakis

Выходит бывает. Ни разу не ни ссор, ни тому подобное.. Мы абсолютно счастливы

Инна Лукашова

Поздравляю вас от души!!!!!!

Nico Fasulakis

Спасибо большое и чего тебе желаю.

Инна Лукашова

Поздно мне желать!!!😁

Nico Fasulakis

Счастье и здоровье тогда желаю. А это никогда не поздно.

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!!!

Вячеслав Майборода

Я выбрал женщину с большой русской семьи и счастлив ! Красотой не блещет ,но очень внимательна и трудолюбива без лишних запросов !

Niherasebeblia

у меня в молодости ,была одна красавица,натуральнаяне вредная,но настолько примитивная,что через месяц от нее уже тошнило!

Инна Лукашова

Бывает и так...

Юрий Рябенко

А женщина разве вещь, что ее надо выбирать... Сердцу ведь не прикажешь, какая запала твоему сердечку такую и любишь...

Ольга .....

Мужчины как не крути любят глазами , может и выберут некрасивую , но посматривать и погуливать будут с красивыми.

Инна Лукашова

🤔 Не все же гуляют...

Ольга .....

Не все но большенство , ктт то с умом , кто то без.

Александр

та что для одного красивая вредина, для другого покажется уродиной но с золотым характером. одним словом свою

Дуб Дубом

всё по назначению....если важен секьс, то первый вариант, а задушевные разговоры, понимание и борщ - это второй

Инна Лукашова

Здрасьте! А без секса сможете проживать???

Дуб Дубом

без секса живут только бесхуии и беспёздые

Дуб Дубом

😆