Stop Пиар Иван Пауэр

Ау , на острове , кто нибудь меня вообще слышит ? Подайте знак или лучше какой нибудь еды и выпивки .Вы вообще там живые или я опять совсем один остался ?

Ответы
Эл
Эльф

🥒🥦🥩🍖🥃🥃

Stop Пиар Иван Пауэр

Да кушаю кушаю.Вот она Русь какая классная .Какая она хлебосольная .А люди в ней вообще хорошие , добрые и т д

Stop Пиар Иван Пауэр

Да прощаю , но за определенную сумму денег . Сколько Вы там готовы мне заплатить за свои грехи ? Принимаю любые деньги и с индульгенциями тоже дружу

Эл
Эльф

Да ладно. Инквизитор тут уже есть один и то не испугалась, так что платить не буду.разве что вы мне!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да заплачу , да не вопрос. Ведь в любом случае мы в этой жизни платим друг другу .Приятель приятелю , Подруга подруге .Друг другу и т д

Татьяна Черненкова

Заходи ))) ☕🍫🍪🍩

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , пошёл к Путину по вашему направлению

Татьяна Черненкова

Удачи и привет Путину и Собянину 👋

Stop Пиар Иван Пауэр

Обязательно , если ко двору допустят

Stop Пиар Иван Пауэр

Да там всё нормально будет , главное заранее записаться в Кремль на приём и предугадать , чтоб это совместимость с банкетов , фуршетом или дискотекой

Stop Пиар Иван Пауэр

Главное там не объесться с радости и не запеть что ни будь русское

Елена

Пардон, уже все съели 😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете , я одно вам скажу а другое продиктую . Просто что касается лично вас , то здесь вообще не возникает никаких вопросов

Елена

Лично меня? Ненужно переходить на личности. Тут ваш вопрос а не мой.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы чё , типа крутой что ли ? Способны постоять за себя и за свою семью ?

Елена

Я не крутой, если на то пошло то крутая, но я не претендую. Это мужчина должен быть способен постоять за свою семью, а я, как женщина, только за своих детей.

Stop Пиар Иван Пауэр

Опять женщина хотел сказать .А здесь вообще есть мужчины ?