Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Как вам "Теория большого взрыва"????????????

Ответы
Александр

Даже не знаю... Взрыв уж больно какой-то не взрывучий, всё разлетелось слишком правильно.

Александр

Скорее уж архив распаковали на рабочем столе... С шумом.

Татьяна Юрьевна

Это только теория. Ни кто в здравом уме не перейдёт к практике

Татьяна Юрьевна

А..,понятно

Виктория ....

Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив!

Виктория ....

Чтобы убить время, не надо даже прицеливаться.

Виктория ....

Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают, тупые заёбывают..

Виктория ....

Брак держится на терпении. Причем каждый супруг уверен, что терпит именно он.

Виктория ....

Когда вокруг одни клоуны, почему-то становится грустно.

Виктория ....

лучший способ добиться успеха - следовать советам, которые мы даем другим.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Теоретически "страшно!!!", а практически... а был ли мальчик?!..

Танѩ

Теория самого большого надувательства)))))

Танѩ

Ах . Извините найти

Танѩ

Извините.

Aleksander Jakovlev

В принципе годится,но...Что было до? )))

Я про фильм, но ход ваших мыслей очень интересен

Aleksander Jakovlev

Просто вспомнилось,как когда-то,смотря в звездное небо,думал о бесконечности Вселенной. Ну не представлялась эта бесконечность никак )))

Aleksander Jakovlev

)))

Епифания

У вас есть другая научная теория?

У меня???????? Нет. Но я спрашивал, про сериал.

Валерий Шилов

типа происхождения от обезьяны

Ма
Майя

не в курсе. я что то пропустила?

Это сериал молодежный комедийный "Теория большого взрыва"

Просто Зайка))

мне не жалко, пусть будет...)

поищете на другом сайте, фильм классный, вам понравится

Просто Зайка))

Если в выходные опять будет дождь и если не забуду,,,.. Обязательно! найду))

Просто Зайка))

Спасибо, уже нашла)) В выходные начну смотреть...

Рита Назарова

хм..... будет... значит будет

Ночной Странник

ну пукнул создатель и все

Ночной Странник

аааааааа...прошу прощения не смотрел

Светлана С.

и так проблем хватает

Светлана С.

аа, я думала о прошлом

ясно, немного вы не так поняли вопрос, а я не совсем правильно его поставил

Светлана С.

надо посмотреть

http://xn--80aacbuczbw9a6a.xn--p1ai/ вот здесь сможете его найти и другие тоже

Светлана Мишагина

Пока только теория)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

хороший сериал был

почему был? сейчас заканчиваются съемки 11 сезона

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну первые сезоны мне больше понравились..

Владимир Игнашов

подтвердилась ....

Владимир Игнашов

это болтовня..)) поповская наверное ...

Елена ***

Вполне реально)

Жаль. Рекомендую посмотреть. Очень смешной. уже снято 10 сезонов, и если будите смотреть, в первую очередь посмотрите пилотную серию, она намного отличается от первой которая и вошла в сюжетную линию.

Американский студии если я правильно помню СBS

не за что. вот здесь сможете его посмотреть и другие тоже http://xn--80aacbuczbw9a6a.xn--p1ai/

Ел
Еленка

Не исключаю

Я вообще то имел ввиду сериал. Но то что вы мыслите не однозначно вам за это ++++++++++++++++++++

Ел
Еленка

Спасибо))) я поняла буквально

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё так...

Ольга Огородник

нормально