Это Я !!!

Чего ради денег не сделаешь! Вначале все астрологи в один голос вопили о конце свете в декабре 2012 года, но уже дают индивидуальные астрологические прогнозы на 2013 год.

Ответы
А@
Алла @@@

Ну как политические распри так сразу о конце света начинают говорить.людям головы забивать

Эльвира Розанова

так конец света отменили... а деньги всегда зарабатывались на всем

Ирина Игнатченко

Согласна!!!На то они и астрологи,чтобы сочинять...

Татьяна Алексеева

предусмотрительные, чтобы не оплошать!))

Буратино Каналья

херотня,,,чо за денюшки не сделаешь,,,

Татиана

..А я уже по тел. слыхала про 2036ой..