Mиlana

Выходит Пушкин из кабака в обнимку с двумя барышнями, а прямо перед выходом в луже лежит вусмерть пьяный. Барышни обращаются к поэту:
-Александр Сергеевич, мы столько о вас слышали! Вы настоящий гений! Вы можете описать любую ситуацию красивыми словами. Продемонстрируйте нам свое искусство.
-Гхмм.. Лежит безжизненное тело/На нашем жизненном пути...
Пьяный поднимает голову из лужи:
-Тебе, мудак, какой дело?/Иди блядей своих е%и!
-Ой, дамы, пойдемте, это Сережа Есенин.

Ответы
Your Word

Что же ты, бл@д@га,
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других еб@м

Вова Глазунов

Сергея Есенин (поэт) и А.С. Пушкин (поэт) в одно время не жили.

Сергей Чадов

Барков, пожалуй, не хуже что-нибудь сочинил.

Великий Инквизитор

Взаимная любовь поэтов.