Олег Блинов

Люди с буквой "Z" на флагах, машинах, аватарках и т.д. — они просто слабоумные или я чего-то не понимаю?

−2
Ответы · страница 2
Елена Замятина

Это патриоты своей страны!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪

Олег Блинов

Патриотизм выражается в желании войны с чужим государством? А скоро на ремнях будут надписи "С нами бог"?

Галина

И чего все к этой несчастной букве привязались?

Олег Блинов

Буква сейчас стала означать поддержку войны в Украине

Галина

А почему ?

Олег Блинов

Изначально, если не ошибаюсь, её рисовали на военной технике РФ в Украине. Затем наши дебилы подхватили и стали таким образом выражать поддержку российских войск

Галина

Глупость какая то.

Олег Блинов

Глупость и дикость моих соотечественников

Галина

А ваши соотечественники кто?

Светлана Белодед

А не приходила мысль,что это не они слабоумные?

Олег Блинов

Москва другое государство. Сравнивать столицу и провинцию это лютый бред. Окей, диплом не решает. Нужен опыт работы. Где его взять, если на данную должность без опыта не берут? Работать 5 лет рабочим и только тогда пытаться получить эту должность? От нашего правительства нихрена хорошого, практически, ничего не видно. Честные выборы? Нет их. Свобода слова? Отсутствует. Высокий уровень жизни? Разве что в столице

Светлана Белодед

С вами общаться бесполезно,вы и в столице будете ныть,что нищий и все виноваты,потому что увидите,что другие живут лучше,мне вас жаль,вы просто не жили в другой стране,где вы человек второго сорта,где при приеме на работу будут смотреть на вашу национальность и не в вашу пользу,это беда половины жителей России,кто здесь родился и кто другой жизни не знает,увы,поэтому эта половина нас переселенцев из стран СНГ ненавидит и считает,что нам яко бы здесь все даром дают,а это не так совсем,мы просто знаем другую жизнь и умеем ценить жизнь в России и не боимся любой работы,но в любой фирме берут бывших студентов,только на низкие зарплаты,учись,осваивай быстро профессию,становись профи и живи как ты хочешь,ваша беда,что вы хотитет все и сразу,а так не бывает...А свободы слова и выбора ни где нет,забудьте эти сказки,на это можно было надеяться в СССР,но не при капитализме,вы думаете народ Европы кто то спрашивает или тех же украинцев спросили хотят они бендеровцев у власти или нет?надо уметь приспосабливаться к той жизни,которая есть,находить пути и возможности заработать,не бояться работать и все у вас получится,а ныть или выходить на демонстрации это путь в никуда,вернее к могиле,потому что везде правят деньги и правду вы ни где не найдете.Но только в России вы такой же как все русскоговорящие,независимо от нации и у вас равные права и возможности,конечно не считая детей высоких чиновников и богатых бизнесменов...хотя и у них не всегда все гладко...Вы для того и выучились в институте, если конечно сами учились,чтобы думать,решать как жить,где и как заработать и не дать себя обманывать,вот и все...поверьте женщине,которая приехала в Россию нищая,не имея даже знакомых здесь,я родилась и выросла в Казахстане,и всего добилась сама и никогда не ныла и не искала виноватых.не задумывались почему со стран СНГ к нам едут и работают и знаете многие хорошо живут и здесь,они не ноют и не ищут виноватых,они работают и учатся,мы с вами не дети Ротшильда и нам приходится много работать

Олег Блинов

А почему я должен мириться с тем, что этого нигде нет? Почему я должен мириться с нищенскими зарплатами, когда власть жирует совместно с попами? Какого хрена я должен мириться и поддерживать тех, кто говорит, что государство нам ничего не должно, но зато в отдавал неведомый долг государству, у которого я ничего не занимал? Почему конституция в нашей стране стала обычной бумажкой, которая не имеет силы? Почему я должен начинать с себя, при этом платить налоги, но взамен получая хрен даже без масла? Государство мне должно именно то, что оно же само написало в конституции. И я имею полное право на это.

Лина

Так и живите со своим ядом и недовольство до конца дней своих...... У нас в стране больше здравомыслящих и наслаждающихся жизнью людей которые не позволят таким не довольным как вы испортить нам жизнь))))) Не вижу смысла продолжать диалог у нас совершенно разные взгляды.

Олег Блинов

Ну да, с путиноидами не о чем разговаривать

Светлана Костина

Они не просто слабоумные,они еще и агрессивные

Олег Блинов

Я уже заметил. На меня тут накинулись

Светлана Костина

Тут то ладно...

Irina Kerber

Каждый страдает своими тараканами, возможно.

Es. Vik.

До похоже вообще не понимаешь, так как нечем.

Es. Vik.

Так они же давно заявили, никогда мы не будем братьями. Ну ладно. Плохо тебе живётся ныне в стране? А лучше, это как? А то как то не определённо. Так что господин Блинов писать гадости дело не хитрое.

Олег Блинов

Как лучше? А лучше, чтобы работяга получал не копейки, а нормальную зарплату. То есть, от 45к. Лучше, это чтобы дороги ремонтировали не зимой на отъебись, а своевременно и качественно. Лучше, это когда пенсии у стариков не 15к. Перечислять можно до бесконечности

Es. Vik.

Во первых, что такое К? Ну перечислил ты проблемы и что дальше? Что такое нормальная зарплата? Мои знакомые живущие в России как то не жалуются на зарплату. Работают и зарабатывают. А проблемы есть везде. Не только в твоей стране. А между хотеть и делать существует ещё одно., это работать.

Олег Блинов

А я работаю. Нормальная зарплата это не та, которая есть сейчас. Квартплата с коммуналкой размером больше половины зарплаты. Это нормально? Вот мои знакомые не видели Вас, но это же не значит, что Вас нет. Проблемы есть везде... И что? Что мне до этого "везде", когда они у нас не решаются?

Es. Vik.

Ок. Далее бесполезно.

Зеркало

Они не просто слабоумные, они зомбированные.

Осень ,

Если не понимаете, значит это вы слабоумные.

Олег Блинов

Я против войны и за скорейшее подписания мира с Украиной

Людмила) Богомолова

Скорей всего вы просто многое не понимаете!

Владимир Беккер

Конечно они придурки смотрящие телевизор.

Светлана Андрухова

это стадный рефлекс, наверное, как бараны

Le
Lexxx

Это ты слабоумный, так как не понимаешь.

Valentina Bulanova

А тебе не кажется, что ума-то у тебя НЕТ.

Олег Блинов

Я против войны, поэтому мозги у меня есть

Алла Духина

ты слабоумный, поэтому и не понимаешь,

Олег Блинов

Война это мир, да? Ну, тогда уж и свобода это рабство. Судя по всему, в данном случае это актуально

Аламути

Когда не понимают, то да, слабоумные...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Здесь хватает слабоумных и без этого

Улугбек

Неужели легенду о Зорро не слыхали!!!

Олег Блинов

Так минобороны опроверг уже эту версию

Улугбек

Скудоумно поступили там...!

Ел
Елена

Не понимаешь, потому что слабоумный

Ел
Елена

Ничегоподобного . А вот Украина фашистское государство и весь европейский мир делает вид , что это не так.

Олег Блинов

Это по телевизору сказали?

Ел
Елена

Ой, вот не надо песен. Мы не а 18 веке живем.много у всех и родными знакомых вукраине и на Домбасе

Олег Блинов

Да по всей видимости живём мы именно в 18 веке. Есть царёк, есть бояре и есть холопы, которые верят всему, что они скажут. Сказали, что в чужой стране нациков бомбят, значит, бомбят нациков. А в нашей стране, естественно, кисельные берега и молочные реки

Ел
Елена

Не трудись

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дебил потому что вот и не понимаешь

Олег Блинов

А те, которые поддерживают войну, значит, гении?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Где война ..тымхоть раз воевал или ты диванный военный обозреватель

Олег Блинов

А в Украине не война? То есть, наших войск там нет? И не военные действия там ведутся?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дебил я воевал в афгане в югославии в чечне война это когда идет зачистка а где ты видишь зачистку ..ты долбоеб хоть фильмы про войну прсмотри что б гавном плеваться

Олег Блинов

И хули мне с того, что ты воевал за бабки хуй пойми где? Чего в Украину не поехал? Военные действия ведутся? Ведутся. Разрушенная нфраструктура, погибшие, раненые. Царёк даже срочников кинул. Пушечного мяса вроде тебя не хватает, видимо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пошол нахрен долбаеб сиди соси член вот такие не знают ни чести ни доблести видимо пидоросня махровая

Татьяна

Второй вариант: трусливые подлецы