Олег Блинов

Люди с буквой "Z" на флагах, машинах, аватарках и т.д. — они просто слабоумные или я чего-то не понимаю?

−2
Ответы · страница 3
Лина

Они патриоты, а кто вы - вопрос. ..

Лина

Я вижу как государство заботится о народе, читайте выше все описывал. Меня устраивает что митинги(несанкционированные) разгоняет и сажают, т.к в случае если их не контролировать обязательно будут беспорядки прекрасные примеры тому:Украина, Киргизия, Казахстан и это только ближайшие соседи! А по поводу репостов, так думать головой надо, а не задницей что репостишь! И работают они прекрасно и на вызовы приезжают незамедлительно, так же меня радует что у нас в стране ловят уродов которые планируют теракты и тех кто поддерживает фашистов-это огромный показатель работы правоохранительных органов РФ! Я люблю свою страну и довольна нашими з/п, и довольна нашим правительством!

Олег Блинов

Путинисты это диагноз. Таких лечить надо принудительно

Лина

А я считаю что лечить надо вас! Я не путинистка, а здравомыслящий человек 😁

Олег Блинов

Вы за нынешнюю власть, которая только и делает, что загоняет страну в ещё большую задницу

Лина

Я за власть которая как раз вытащила нас из задницы! И которая обеспечивает мне, моей семье и окружающим людям прекрасную жизнь!

Nastia Nastia

Слабоумный ты, раз не понимаешь

Олег Блинов

То есть, люди, которые поддерживают войну, они гении, так?

Александр Захаров

А с буквой А? А с буквой R какие?

Крыша Улетела

Не понимаешь по слабоумию 🤣

Олег Блинов

Вот оно как... Что ж, разговор окончен. Не вижу смысла метать биссер

Крыша Улетела

Ок! Удачи неудачник )))))))

Олег Блинов

Включай зомбоящик и молись царю дальше. Бойся, что скрепы исчезнут

Олег Блинов

Свали в туман уже. Тебе ж не привыкать

Крыша Улетела

Капец... ты как баба, должен быть всегда последним.... но не будешь 🤣

Елена Савельева

а в чем ты видишь "слабоумие"?

Олег Блинов

В поддержке военных действий.

Елена Савельева

а тебе нравиться что на Домбасе людей убивают???

Endarkenment

Елена, а в других регионах Украины - не люди?
Или люди -они делятся на тех, кого можно убивать и кого нет?

Елена Савельева

а вы не ответили на мой вопрос????

Елена Савельева

не знаю как вас величать но ваши мысли не на 42...а если вы русская то пишите ответы а не уклоняйтесь от них..мы все не дети...

Endarkenment

а если я венгерка? или еврейка? или чухонка?

Endarkenment

прекрасно, и что у вас-принято людей делить на тех, кого можно убивать и тех, кого нельзя? Я человек или тварь дрожащая? Ради великого дела можно убивать, главное чтобы цель была-высоконравственная?

Любовь Цирулик

Наверно чего-то не понимаешь

Златка Золотая Она Же Зая

Ты много чего не понимаешь.

Олег Блинов

Зависть? Нет, я лишь недоволен им как президентом

Златка Золотая Она Же Зая

Ну жопа тогда))) Жить тебе с этим камнем!)

Олег Блинов

Да не, рано или поздно, но царёк вместе с партией уйдёт

Олег Блинов

Почему же Ванга? Царёк не может жить вечно, к счастью

Златка Золотая Она Же Зая

Не перевелись на земле Русской богатыри великие!)

Полина Синина

точно чего то не понимаешь

Олег Блинов

Родина это то, что ты хочешь защитить всей душой. Родной дом, близкие и т.д. Война с Украиной это не война за Родину

Полина Синина

это война за Россию и Украину против бандеровцев, которых спонсирует запад

Олег Блинов

А у нас когда нацистов уберут?.

Олег Блинов

30 лет убрать не могут, а тут резко за другую страну взялись. В своём глазу бревна не видим

Сергей К.

Люди выражают свое мнение

Ру
Руфина

Мнение Сукабеевой)))

Сергій

А у них вообще мозги есть?

Олег Блинов

Сомневаюсь. Там вата головного мозга. Царь-батюшка велел терпеть

Alla Lala

они не терпят.. а удовольствие получают.

Олег Блинов

Удовольствие от чего? От того, что мы уверенными шагами идём к феодализму?

Alla Lala

от лизания жопы Вовочки..

Олег Блинов

Ну да, для них это, видимо, удовольствие невообразимое

*Джиневра Лили Поттер*

Почему сразу слабоумные?

Олег Блинов

А поддержка военных действий в стране, которая не начинала эту войну, не слабоумие?

Пёс Да Лис

Слабоумные, но не просто.

Марина

Вы ничего не понимаете...

Татьяна

Вы чего то не понимаете.

Татьяна

Думаю, поддерживают спецоперацию, может быть по бестолковому, как знать, но нет равнодушия.

Олег Блинов

Поддерживают войну по отношению к чужому государству? Да уж, действительно, война — это мир, а незнание — сила

Владимир Волков

Видимо они умнее тебя..

Олег Блинов

Тем, что поддерживают войну?

Владимир Волков

Тем что поддерживают скорый конец всяких гадов хотя бы на земле Украины!

Олег Блинов

Н-да, маразм крепчал... А наших гадов кто уберёт? Желательно всю правящую партию

Ирина

Ты просто безнадежен.

Олег Блинов

Естественно, у меня пропаганда восторг не вызывает

Natalia

Все правильно поняли.

С. Н. Н. (Z)

скорее не понимаете)

С. Н. Н. (Z)

вы это о чём?)

Олег Блинов

Война — это мир, незнание — сила. И т.д. Конституция стала каким-то анекдотом, а не реальным документом

С. Н. Н. (Z)

почему стала?..она и была такой)

Олег Блинов

Не настолько. Была хотя бы видимость

С. Н. Н. (Z)

это ваше видение)

🇷🇺

Чего-то не понимаете

Таша Юрьевна

Чего то не понимаешь