Подсолнух

сегодня показывают много фильмов с демонами и колдунами и волшебниками.Как по вашему,существуют ли демоны на самом деле?

Ответы
Надежда Шишкина

демоны не знаю, но целители точно, есть. по себе знаю. если в хорошем настроении то исцелю кого угодно, правда в основном себя. а если настроение говно, то начинаю болеть

Подсолнух

Да существуют! Доказательством является Библия, где рассказывается как Сатана пришёл к Богу и у них состоялся разговор.

Вероника Баженова

Демоны живут в наших сердцах... Демоны это наша ложь,злость,это наши войны ,жестокость,обман,зависть...

Светлана Паславская

да , существуют , и не дай бог с ними столкнуться

Светозар Ратников

Все зависит от степени продвинутости!

Edward

О_о смотрите лучше мелодрамы