Ап
Апра

Что о тебе думают бабки у подъезда?

Ответы
Костя Кузнецов

Блииин, это капец, с 1997 года не колюсь, с семьёй к маме приезжаю, на двух машинах езжу, выглядим нормально и машины и семья, и бабушки улыбаются и здороваются, а насобирали шприцов под окнами, матери показали, сказали "это только Костя мог накидать, больше некому, мама конечно за словом в карман не полезла, ответила, но я офигел, видео же человека, образ жизни и т.п. вообщем, наркоман есть наркоман

Ва
Валентин

Бабки есть бабки😄✌️👍

Ол
Ольга*

Бабка из соседней квартиры мне недавно открыла свои недовольства, по поводу того,что ей не нравится мой драндулет))) это велик мой она так назвала...а я жила себе и не знала🤓

Андрей Григорьев

Иных уж нет, а те далече. У меня у подъезда сосед, у которого я батарею пропил не сказамши, композитор с похмелья, новые соседи, которые только вселились и прочие хлопоты

Marina Sadovaya

Фиолетово

Marina Sadovaya

Это шо?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Они меня редко видят. Да и не сидят у нас никакие бабки в полном понимании этого слова. Молодые бабушки с внуками гуляют.

Ava Harris

У нас частный сектор, они там не сидят) Да и соседские бабушки мне не знакомы, думаю им нет до меня дела)

Ва
Валентин

Ок✌️👍🤝

Бывает И Лучше..!

Я новенькая, всего семь дней живу в этом доме.. Они ещё не озвучили свой приговор..

Ап
Апра

Ну я хочу свами подружится если разрешите

Ап
Апра

Это значит да

Бывает И Лучше..!

У меня много друзей и никто не спрашивает разрешения..))

Ап
Апра

Ну у меня такой воспитание

Ольга Просто ******

Пусть лучше считают гулящей(утром прохожу с работы)..чем знают правду.... 🤫😉

Ва
Валентин

😄много будут знать........... 😁

Ольга Просто ******

Нет..прохода не дадут...🤭😉..и не будет время на отдых...

Елена Корсикова

А нет уже бабок. Чаще сидят молодые мужики, курят и про политику говорят.😊

Ва
Валентин

Ясно

Товарищ Сухов

Они в советское время были. Щас на лавке по вечерам молодёжь иногда сидит

Марина

лучше не знать, чтобы не получить психологическую и моральную травму 🤔

Наталья Грибова

Мне жаль. Потому, что при всем их желании, ко мне придраться невозможно.

Ва
Валентин

Огонь👍👍👍

Апрель

Походу у моего подъезда бабкой буду я, когда подрасту, а пока нету

Zаиц Харофый

У нас все бабки померли. Не осталось. Молодёж с детями заселилась.

Владимир С

Не знаю, но представляю, что они знают обо мне более, чем я сам.

Ва
Валентин

Ага! Так рождаются легенды 😄😄

Евгений Во-Ин

у меня нет бабок у подъезда, есть "новые россиянки" в хиджабах

Ва
Валентин

Ок

Евгений Во-Ин

🤝

Това

Японская шалава )))) охмурила богатого еврея и сидит жирует .

Ле
Лена

Пусть думают, что угодно, главное, чтоб не знали, что я врач

Ва
Валентин

😉👍

Ле
Лена

🙄

Михаил Цветаев

🖼 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Михаил Цветаев

Пойду я погуляю,пожалуй...Покедова,други!!..))

Ва
Валентин

Счастливо

Ира Бутенко

Пусть думают лучше так, чем узнают кто я на самом деле

Ва
Валентин

Даже теперь мне интересно стало😋

Колосова Наталья

Не знаю)) нет у меня подъезда, и нет бабок около него))

Ва
Валентин

👍хорошо