Мила

Как Вы считаете нужно ли было нашим спортсменам ехать на Олимпиаду?

Ответы
Глоупен Тырл

Наверное нет. Я не смотрю ТВ. Обиду затаил.
Провели бы опять Игры доброй воли, как в 1982 году и не поехали бы на следующую олимпиаду (со строчной буквы - осознанно) в Америку.

Мила

Вы единственный так думаете! Остальные одобряют

Александр Евгеньевич

Обязательно надо было ехать и достойно выступать! Что они и делают. А свистят и "гнобят" пиндосы и "толеранты" европейские. Тьфу-у-у-у на них!!!

Мила

Три раза Тьфу! 😜

Алексей

да нужно,потому что от нас ждут что бы обиделись и отгородились от всех железным занавесом,как это уже было.НО НЕ ДОЖДУТСЯ!!!!!!

Мила

Понятно

Николай Симоненко

Подарить амерекосам еще несколько медалей.Они и так самых достойных соперников .ОБОС...И.За то сейчас "призеры",липовые

Мила

Да, но спортсменов там кошмарят по полной программе, обзывают, освистывают, обсмеивают.

Николай Симоненко

Собака лает караван идет.Пусть лают.Что на дибилов внимание обращать

Мила

Тяжело ребятам!

Николай Симоненко

На то они и спортсмены.Силы воли им не занимать.Победить вопреки всему. А не обс...ать кого то,ради медальки

Мила

Это да!

Игорь Фока

ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО БЫЛО ЕХАТЬ И ОНИ ПРОДЕМНСТРИРОВАЛИ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО НАД ПИНДОСАМИ, ДАЖЕ В ТОМ УРЕЗАННОМ СОСТАВЕ.

Мила

Да

Алекс Венцель

Лично мне вообще непонятна эта возня. Неужели в России такое обилие запавших на спорт при чём не свой?

Мила

Почему не свой? Именно наш спорт и беспокоит! Я американцев не упоминала!

Алекс Венцель

Наш это когда сам занимаешься этим...

Мила

Это Вы напрасно!!!

Сергей Толстель

А почему нет, 4 место пока занимаем по медалям, при том,что лёгкой и тяжёлой атлетики не было

Мила

Да, это правда! Гандболистки сильно порадовали!

Сергей Толстель

Это да, молодцы))))))

Kamil Aydamirov

Да, Да и еще раз да. А то что случилось, Так сами виноваты, На хрена эти допинг принимать.

Мила

Наверное Вы правы!

Kamil Aydamirov

Там ведь не только спортсмены виноваты. Такой масштаб.

Мила

Верно

Юрий Юркевич

Я считаю спортсменов нынешних роботами. И спорт и даже физкультуру - уже перебором.

Виталий

да нужно было. Хотя надо создавать свои игры и срать на этих америкосов.

Мила

ОДНОЗНАЧНО!!!!!

Виталий

Рад, что вы понимаете меня.

Мила

Прекрасно понимаю и поддерживаю

Александр 505

Мил.......... всё похер..... эти суки гнобят Рашшу.......... мне это не нравится.....

Мила

Именно! Мне тоже очень не нравится!

Леха Смирнов

НАДО БЫЛО ЕХАТЬ В МОНАКО...ТАМ ЕЩЕ ШАМПАНСКОЕ ОТ ФУТБОЛИСТОВ ОСТАЛОСЬ

Мила

Допить на халяву?))))))

Леха Смирнов

НАВЕРНОЕ)))))))))))))))))

Ел
Елена

нужно, чтобы не было стонов, что они такие молодцы, а их не пустили)))

Мила

Да? Тогда и правда стоило!

Константин

Нужно. Вопреки всему доставили неприятность соперникам. ))))

Мила

😜

Hикoлaй Григoрьeв

да пускай едут чем бы не тешились лишь бы не вешались

Мила

Однозначно!

Синюшный Роджер

нада была танковый биатлон тама устроить! )

Мила

Хорошо бы! И с подводной лодки разочек пульнуть!))))))))))))

Синюшный Роджер

эк тя понесло! ))

Мила

А что такое? Стрелки тоже соревновались!

Demon Herllazer

Надо. Стыд глаза не выест. Для спорта надо

Мила

Да?

Demon Herllazer

Ок

Артем

Нет)но меня вряд ли спросили бы они)

Мила

Отож

Артем

ну и зря)

Мила

Согласна

Виктор Куприянов

достойное выступление...вопреки.....

Мила

Да их там кошмарят по полной программе, обзывают, освистывают, обсмеивают.

Виктор Куприянов

ну придурков нужно размножать...я бы через месяц повторил олимпиаду...пусть наша сборная еще больше в придурков врагов превращает....

Мила

А мне их жалко! После каждого соревнования рыдают!

Виктор Куприянов

ЭТО СЛЕЗЫ ПОБЕДЫ!

Юр ..Спб

разогнать таких спортсменов

Мила

дауж

Юр ..Спб

👍