˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Почти каждая женщина хотела бы хранить верность. Трудность в том, чтобы найти мужчину, которому можно было бы хранить верность. вы достойны?

Ответы · страница 2
Петр Фигловский

Вы не правы.вы не там ищите и не тот образ жизни скорее ведете чтоб найтиверного

Николай Осадчий

Хм я?) Я нет 😄 я динозавр, наркоман и распестяй 😎 у тебя есть вариант соскочить 😄

Jay Jason

а вы с такими вот размышлениями достойны вообще того чтоб быть с мужчиной?

Павел Казаков

Любишь - будешь хранить - не любишь не будешь - выбирайте тех кого любите

Дмитрий Степченко

думаю достоин... только я не хочу верности и жду измен от избранницы

Сергей Ерохин

кто хочет тот всегда найдёт оправдание собственной неверности.. 😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну как то к фанатикам веры не отношусь... скорее могу в челюсть дать а не подставить щеку

Сергей Ерохин

..пацанкой росла!?.)..мужчину своего терроризируешь либо?..)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

засим терроризировать то?! это так мерзко смотрится со стороны. я за мирное урегулирование вопросов

Сергей Ерохин

.. 🌹 те за это..)..всё можно решить если открыто говорить друг с другом..

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

в точку! скандалы вообще мимо

Сергей Костерин

Однозначно, я не оправдываюсь что так думаю и соображаю 31 год

Ульяна Щербак

Я нашла мужчину которому буду верна всегда. И он верен мне.

Елена Садыкова

Я да,потому что умею хранить верность любимому человеку

Михаил

разумеется. возможен ли другой ответ с моей стороны? 🙂

Фёдор Неклюдов

не уверен, но то, что не изменяю сам-уверен более чем! 🙂

Пу
Путешественник

Достоинство ничего не значит по сравнению с Любовью!

Сергей Кострицын

да. Я 20 лет люблю одну девушку из них 10 мы не виделись.

Fh
Fhddthhbjufh

да..у меня замечательный муж и нет повода для измен..

Андрей Высыпков

какой по вашему мнению должен быть такой мужчина

Ал
Алексей

Откуда я знаю, достоин ли я этого в чужих глазах !

Алексей Манелис

В чем выражаются достоинства в вашем понятии?????

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 но ведь речь идет не о моем восприятии. просто ВАШЕ мнение.

Алексей Манелис

Об этом не говорят,это видно!!!Если девушки вьються рядом с мужиком,не за бабки...........))))))

Massimiliano Tseveleu

нет не храню. одна жизнь нужно все попробовать

Музыкальный Кот 🐈

Странно слышать такие слова от "Мечты Идиота")

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 а вы не слушайте! чтобы диссонанса не было

Вася

а где это можно прочитать? на бирке можь какой