Vatel (Он Который)

после операции в палате:-голубчик,а вы уверены что вам надо было делать отрезание,может всё же обрезание?...............-а я как сказал доктор?

Ответы
Ирина Думлер

.Врывается мужик в клинику и кричит : "Доктор, доктор, кастрируйте меня срочно, ну пожалуйста, быстрее, у меня свадьба завтра, ну пожалуйста, за любые деньги, ну кастрируйте!!!"
Доктор : "Да зачем же Вам, голубчик!?"
Мужик:"Доктор, вопрос жизни и смерти, пожалуйста, срочно!!!"
Доктор соглашается, мужику делают кастрирование, он приходит в себя после наркоза. Доктор, интересуется его состояним и спрашивает : "Но сейчас-то скажите, зачем же Вам это надо-то было, да еще перед свадьбой...?"
Мужик: "Понимаете, доктор, у меня невеста - мусульманка..."
Доктор: " Так может Вам надо было ОБРЕЗАНИЕ сделать???!"
Мужик : " А Я ЧТО СКАЗАЛ...."

Аврора 1

это все равно что на пляже мужчине одеть клиновый листок на то самое место что мешает идти вперед

Ирина Запорожец

Мой покойный папа говорил: " Еще ни известно, что вырастит, а уже сделали обрезание."

Анна Фишер -Медведева

не занимайтесь самолечением больной доктор сказал в морг значит в морг

Марина Хоботнева

Не повезло,в следующий раз свои желания будет формулировать точнее;)

Мила Чалышева

))))))))))))))))))))))))бедняга...бедняга доктор,если больной прозреет)))))))))))

Анна Фишер -Медведева

как сказал доктор так и надо , не занимайтесь самолечением - в могр

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот и славно -теперь жизнь можно посветить не бабам а творчеству .

Сергей Колесников

сестра,может в реанимацию?Молчите,больной!Доктор сказал"-в морг!

Наталья Мельник

от что делают не правильно произнесенные слова))))) бяда))

Каприза

😄 ошибся всего одной буквой и результат совсем другой

Сергей Жуков

Это наверное был доктор Быков из сериала, или Хауз. 😄

Р.
Регина ...

у доктора поздние зажигание(... а мужик пострадал)))...

@Lexprotesor Ivanovici

Вымыть качественно пол - не значит его поменять!....

Кохинор

🙂 теперь, надеюсь не болит и ничего не беспокоит ?

Ар
Архип-2

В этих колбасках столько рецепторов для оргазма!

Резаева Наталья

Будьте осторожны в словах и особенно в желаниях.

Сергей Борздов

Это Ваше, личное,......................... однако смешно))

Зоя Пензова

Неправильная терминология-вот и поплатился.

Befora

да уж. надежда на сообразительность доктора