Екатерина Литвинчук

цыганка попросила посуду из дома, так по мелочам: кастрюлю, тазик, ложки и т.д. я дала, теперь думаю, что будет??????????????

Ответы
Табуретыч

Ничего не будет,против воли Бога ни один волос с головы не упадёт. А все эти сглазы,порчи и прочая чепуха может быть только в головах у людей,которые подвержены различным самовнушениям. В глазах Бога Вы сделали доброе дело,а для Него все люди имеют одинаковую ценность. Только больше о своих хороших делах не распространяйтесь,чтобы они не пошли Вам вместо блага во вред. И забывайте о них (о сделанных добрых делах) по возможности сразу,а то внутреннее тщеславие может обратить их против Вас.

Екатерина Литвинчук

Спасибо

Валентина Рязанова

Не вернёт. Попросили на время банки 3-х литровые , сказали сейчас вернём, а я не поверила и точно , не вернули.

Ирина Комиссарова

Да ничего не буде не переживайте.Все будет у Вас хорошо за Вашу отзывчивость и доброту

Ник Ци (Student)

Ежели вопросу почти три года, то ничё страшного и не произошло...

Екатерина Литвинчук

Спасибо, все хорошо!!!

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам, Катерина 👍👍

Мирослав Бороздин

ВАМ придётся всё это ( отданное ) снова покупать себе...

Игорь

Ничего. У цыганки будет эта посуда.🙂

Сергей Никонов

ложкой по кастрюле, по тазу в 2 часа ночи

Виль Мирхотимов

Да, нехерна.Они так цвет. мет. собирают.

Виталий

Придётся теперь в столовках питаться)

Екатерина Литвинчук

Я в серьезно, к добру, аль что думать, не нашептала бы на мои вещи чего, чтоб у нее было, а у меня убыло??????????

Андрон Шрайбикус

В таборе с посудой попроще стало

Екатерина Литвинчук

в том, то и дело, что они теперь на машинах по деревням гуляют, вещи продают, а хлеб-сало просят....

Св
Светлана

обед готовить будет мужу и детям

Евгений

Кранты. Немытыми вернет.

jH
jok Hedgehog

Они метал собирают))

Екатерина Литвинчук

Да, да, да и хлебом с вареньем закусываю, шампунем голову моют, полатенцем моим обтираются, а я тут думай

jH
jok Hedgehog

Так они пришли домой?)))

Екатерина Литвинчук

Да, торгуют вещами и просят, что либо из дома, под любым предлогом.

jH
jok Hedgehog

А,так они потом продадут или сносят))

Paraska.volika

То то должно быть.

Екатерина Литвинчук

что то?????

Paraska.volika

Удача думаю..

Екатерина Литвинчук

Ваши слова, да БОГУ в уши!!!!!!!!!! СПАСИБО.

Paraska.volika

Взаимно...и хорошего дня.

Студент Валера)))

Сдаст в металолом

Екатерина Литвинчук

А варенье, консервы, шампунь, полотенце в магазин?????? или гадать на них будет???

Студент Валера)))

Это и в быту сгодится))

Алексей Сметанин

Все будет хорошо

Алексей Сметанин

А на кибитках давно видели???

Екатерина Литвинчук

Ха-ха-ха.... Только на железных конях - 21 век!!!!!!!!!!

Алексей Сметанин

А я помню таборы, деревня вымирала- все по домам хозяйство охраняли

Екатерина Литвинчук

Да и у нас сейчас: кто материт, кто что-то покупает,кто собаками пугает, кто под замок прячется.... Я не успела, цыганка едва постучавшись вошла...

Алексей Сметанин

Люди без комплексов)))

Александр Савельев Ua

Ждите)