Особенная Особа=)

пересматрела сваи взгляды опьядь всьо панравилас..хм.. а вам ваши?=)

Ответы
Царапул Зуб

Пишу смс подруге:
— еду к тебе в гости! Чайку приготовишь?
Ее ответ убил:
— где я тебе её возьму??? Давай курицу приготовлю!!! 😄

Царапул Зуб

сапсэм шытать не моги... ))нэграмотоя кака

Особенная Особа=)

ну нипириживай памагу чем смагу=)))научисьсё какии тваи годы=)))

Царапул Зуб

ты шо желознодырожныца

Особенная Особа=)

пачимуш

Царапул Зуб

)))сытырелкы пирыводышь

Ум
Умиление..

Свобода - это конечно хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты - это намного круче.

Особенная Особа=)

эта вы прозта в слух парасуждали..да?

Ум
Умиление..

Не бойся в чём-то оплошать,
Ну кто из нас не ошибался?

Куда страшнее — понимать,
Что мог, но даже не пытался..

Аня Тет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и я так...заинтерисовало почему написали-ВСЬО ,ето немножко по болгарски так,а по русски думал что - ВСЕ

Юрий Юрченко

Мое мировоззрение и миропонимание уточняются постоянно, по мере поступления новых фактов и смыслов.

Особенная Особа=)

вот ..так мне тоже нравица..

Ученик Вечности

Мне ВАМ ВАШИ сваи не забивать...но если пересмотреть взгляды, то как ВАМ ВАШИ не забитые сваи....

Особенная Особа=)

они маи...........

Игорь Малицкий

Вот Особа, Я и не понял о чем и на каком языке написан вопрос, если его можно назвать вопросом

Особенная Особа=)

можно

Люба Борисова

и мне мои... Я никогда не спорю, я просто объясняю почему я права А права всегда 💐

Анатолий

матрю-матрю... ничего новава!... фсё - старое, но - фсё нужное! никаму ни атдам! )))

Юрий Добронравов

А какие у вас сваи? Мы выпускаем винтовые сваи диаметром 200 и 300 мм. 😄

Сергей Кривцов

научись писать, а потом пересматривай свои взгляды на что-то стоящее

Сергей Кривцов

ахаха, конечно, ты такая самка, что от твоей манеры писания у меня просыпаются чувства самца и мне хочется тебя заломать, а точнее твое горло пополам)

Особенная Особа=)

ето тваи фантазии ни более=)

Сергей Кривцов

ну даааа)) а какие же твои фантазии?

Особенная Особа=)

ета личнайэ=)

Сергей Кривцов

глупая женщина, давай говори уже

Вадим Карпов

у меня такое тоже было, первое мнение в большинстве случаев ошибочно

Аслан Ерболатов

БИЛИн тваи взгляди мине панравились так маи очень сходи с тваими

Георгий Макаров

Я тоже пересмотрел свои взгляды, и теперь мне тоже всё нравится.

Андрюшка

а у тебя их всего 2 включая этот ...трудно не соблазница!

Особенная Особа=)

три у миня

Андрюшка

видел только 2 про руконожку и этот

Особенная Особа=)

ани ни туд вабще

Андрюшка

эта точна!

Особенная Особа=)

вод!!!=)

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

При свете дня,во тьме ночной,вертел я русский на Х*Ю!!!!

Особенная Особа=)

спасобный..хм

Алмаз Шаехов

С русским ваще походу бедец, али в башне не все ровно.

Особенная Особа=)

ктоп гаварил..эх

Алмаз Шаехов

Сходи на уроки риторики и правописания.

Особенная Особа=)

латна

Ирина Кузнецова

Я их не пересматриваются,мне все равно они нравятся,

Азамат Карасаев Mop

сфаи тожи пирисмарел,приставте харошые дажи очинь!

Александр Аношин

лучше бы ты учебник русского языка пересмотрела

Особенная Особа=)

Вы што !!! у миня чирис час ыкзамин по РСЧС...=)..Та г што ни пухамне=)..сдам..што йа дурачга какайа=)))

Андрей Моргун

да да мне тоже сам пересмотр понравился а вам))):)

Особенная Особа=)

🙂..и мне

Особенная Особа=)

🙂..и мне