Бактыбек Сагынбеков

Что необходимо человеку, чтобы он, хоть на короткий отрезок времени почувствовал себя безнадежно счастливым!

Ответы
Kr
Kriz 0X

иногда помогает голодание, суток эдак на трое, потом поел - и счастлив... а еще можно выпить литра три пива не посещая уборную - после тоже обалденный кайф 😉

Геннадий Кофейников

смотря какой отрезок времени. А то наркотик. НО путь тупиковый, потом будет ещё хуже. А если серьёзно искать надо в себе.

Марина Васильева

Нужно к чему стремиться! Достижение всегда счастье! Нужно что-то делать! Результат сделанного - тоже счастье!

Аннушка Войт

Счастье и надо,у кого какое понимание-для кого-то детки-счастье,для кого-то деньги,дом,дача,машины,друзья...

Кирилл Куркин

чтобы почувствовать себя счастливым нам необходимо, чтобы наши заветные желания и стремления стали явью.

Дик Черняев

Я боюсь анализировать свое счастье... вдруг, как сороконожка, запутается в действиях?

Светлана Света

что для человека в жизни главное,если это происходит...тогда, это и произойдет

Маргарита Долотихина

Любовь, конечно! И тогда человек всегда будет чувствовать себя счастливым

Иван Бондарев

Мне достаточно,когда внучка(3 года)шепчет на ухо"Дедушка,я тебя люблю"

Елена Корнеева

Чувствовать себя любимым,незаменимым,главным,нужным.

Татьяна Ступина

Любовь, Любовь и ещё раз Любовь обязательно Взаимная

Екатерина Потеева

безнадежное счастье не зависит от обстоятельств!

Елена Дёма

каждому свое, мне необходимо быть любимой))))

Natalia Russo

ЧТО- БЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ДОМОЧАТСЫ ВОКРУГ

Юлия Корнеева

нечего он должен быть счастлив что родился

Галина Куменок

надо его осчастливить, можно оргазмом 😄

Олег Марченко

Удовлетворить его, человека, прихоть.

Елена К

счастливым и безнадежно? интересно....

Таня Бачуркина

Ухх таких моментов может быть много

Сергей Маскаев

золотую рыбку,они долго не живут...