Не Твоя

В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться - надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.

Ответы
Елена Максимова

Это алкоголь,посредством которого в твой "телесный сосуд" вселяются различного рода сущности, из низ лежащих Миров,вытворяют всяк-разное,а когда происходит "отрезвление" твоего настоящего Сознания,сам и "отдувайся" за то,что дал волю развлекаться в этом Мире бесам,используя твоё физ. тело.)))))

Хулиgun4Ик

А из за тебя перестану по ночам спать👀

Елена Максимова

Перестань употреБЛЯТЬ "зелье"! 👿 И спи,как младенец 😇

Хулиgun4Ик

Поцелуй в щечки взамен

Сергей.

- В психбольнице пациенты смотрят программу теленовостей. Один из них после каждого сюжета подает на колени, и целует пол и, обращаясь к небесам, радостно восклицает:- Господи, спасибо, что я в психушке! Врач медсестре: - Этого готовьте на выписку. Он уже явно здоров.

Тимур Керимов

Это как, выпил с приятелем литр водки, затем догнались пивом. Пришел домой всосал бутылку шампанского затем добавил коньячка. На утро чувствовал себя очень плохо, наверное отравился печенюшкой....

Галина Вяткина (Балахнина)

Это как в анекдоте:-) В магазине - дайте мне 3бутылки водки.Продавец:-) а закусить? -Ну ладно,давайте булочку. А на следующий день - претензии к продавцу -господи,мне так плохо,а все ваша булочка...

St
Stescha

Мужик с дикого похмелья встать с кровати не может. Подзывает свою собаку:
— Шарик, Шарик!!!
Пёс подбегает. Мужик со всей оставшейся мощи дыхает псу в морду:
— Ищи!

Екатерина Сальникова

от мандарин и оливье точно отказываться не стоит -это традиционные новогодние блюда в Новый год....Может попробовать есть меньше хлеба))))

Nina Fortunova

По моему, ни то ни другое не было причиной плохого состояния, вероятно есть еще третий продукт, который был причиной плохого состояния

Людмила Кузьмина

попробуйте отказаться от соков,воды и колбасы-пейте водку и хлебом закусите(двойной праздник)не отравитесь и не потратитесь 😄

Natalie Kalashnikova

Попробуй отказаться от пива, водки, спирта, самогона, денатурата, тормозной жидкости и прочих спиртосодержащих фракций

Вик

от колашникова не когда не откажусь))))

Natalie Kalashnikova

Всегда пожалуйста! Обращайтесь! Помогу решить все некразрешимые проблемы в одну очредь!

Tany@

))))конечно,мандаринки виноваты)))) Причем придется всему населению от них отказаться,1 января плохо не Вам одному))

Лариса Павленко

Привет!...Мандарины предлагаю оставить в покое...Спиртное заменить на настойку из змеи.....Гарантирую...поможет.... 😄

Александр Клименок

Мандаринок можно - но не более двух-трёх. Главное, чтобы водка всё время была холодная. Тогда ничего не случится.

Савич Александра

И какой это тогда будет Новый год если после него плохо не будет....так что не от чего отказываться не стоит....

Лилия Мусаяпова

Попробуйте отказаться от спиртных напитков.Хотя,какой Новый год без шампанского!С наступающим годом Змеи!

Олесь Дума

спасибо! взаимно!

Люся Тагирова

Будьте осторожней,эксперименты - это хорошо,но ведь в конце концов можно и от Нового года отказаться

Татьяна Добровольская

Принимай мезим-форте и не отказывай себе в новогодних удовольствиях. Не пей алкогольные напитки.

Александра Куценко

а может сразу пойти во банк и отказаться от спиртного а мондаринки ну какой новый год то без них

Хулиgun4Ик

Ну нее

Александра Куценко

чё слабо рискнуть

Хулиgun4Ик

Ну

Александра Куценко

а я рискнула четвёртый новый год с мандаринками встречала вот правда в тортике не смогла себе отказать

Хулиgun4Ик

Обжорка

Александра Куценко

да балую себя любимую иногда в праздники а потом водичка и гречка и всё в норме а плохо нам первого потому что водочку запиваем всякой фигнёй да и водочка не та уже

Михаил Кручинин

с начало начали с водки продолжили коньяком вином самогоном в результате отравились печенькой

Оксана Нуреева

ага,выпил литр водки,закусывал конфеткой.наутро так было плохо,наверное конфеткой отравился)))

Амир Еeee

вчера после трех бутылок водки и двух бутылок пива умудрился отравиться одной ириской........