Alexx M

А советские мотоциклы так могли?🖼

Ответы · страница 4
Ph
Phantom

Могли... Если их толкать)

Alexx M

😄

Игорь Когда

Ну много чего могли они

Alexx M

Отлично привить навыки ремонта точно могли)

Хранитель Семени:-)

Трансляп до Хаски был?)

Alexx M

Ну, Хонда это эталон надёжности, а у Сутеров есть свои нюансы и капризы. 660 вообще бестолковый аппарат. Дохлая, тяжёлая и высокая. А вот почему ДР650 недооценен несовсем понятно. Надёжный, легкий, простой и достаточно бодрый мопед. И до сих пор производится, только в 21 или 22 году обрёл инжектор. Можно выбрать любого года под любой бюджет. Я после того как на нем покатался, понял, что мне Хаска нужна))

Хранитель Семени:-)

Согласен, Дырчик интересный вариант, но есть нюансы, он подходит только для соло путешествий, с двойкой и шмудяком уже тесновато, на дальняк недостаточно ветрозащиты, можно конечно установить стекло автомаркет, но ноги будет не хило задувать, высокое переднее крыло, это несомненно плюс на бездоре, но минус на трассе, в дождь вода будет лететь на пилота, 5 скоростей, это все конечно не особо важно, но большинству мотоциклистов хочется комфорта в дальней дороге. Если рассматривать вариант с транспортированием мотака до точки старта в прицепе или ТК и начинать категорийный участок с него, то здесь уже можно что-то более лёгкое рассмотреть, тот же Джебель, в стоке 6 передач и топливный бак на 17 литров, плюс более скромный расход)

Alexx M

Ну, тут каждый под себя уже выбирает

Alexx M

Я вот путешествие с двойкой вообще не рассматриваю. У меня жена сама рулит. А на ветрозащиту и остальное мне пофиг)) На трассе могу и потерпеть, Я его не люблю. При первой же возможности рисую маршруты в объезд)

Alexx M

Поэтому и Хускварна)) Я на ней даже ЖЖ сделал))

Doctor Faust

В совке, ценился "Урал"

Alexx M

Потому что другого и не знали

Алексей Кожура

в СССР могли и не так !

Alexx M

Почему не делали тогда?

Алексей Кожура

спроси у них !

Zаиц Харофый

Могли. Не сумневайся.

Alexx M

Хоть один покажите, который хотя бы 100тыс Без ремонта прошел

Zаиц Харофый

Ты внизу про автомат Калашникова накалякал. Вот это и есть наш самый надëжный мотоцикл. И как показало СВО, пушки советские тоже самые выносливые. А жоповозки, это мелочь, суета.

Alexx M

Нафига писали, если по теме сказать нечего?

Zаиц Харофый

Смысл тебе отвечать серьëзно? Ты упоротый русофоб.

Alexx M

Это ты долбоеб какой-то

Zаиц Харофый

Почитал твои вопросы. Впринципе не велика потеря, если отправлю тебя в чс и больше твой ебальник не появится

Нафаня Щепкан

Бомжевать затратно))

Чеширский Кот

Те досих пор ездиют

Чудик

нафиг нада столько

Alexx M

Для кайфа

Чудик

и больше проблем

Alexx M

Никаких проблем

Чудик

чем больше запчастей тем больше проблем

Alexx M

У этого мотоцикла нет никаких проблем

Чудик

ну хорошо тогда

O X A N A

А где Вы его моете?

Alexx M

Он сам под дождем моется

O X A N A

А если долго нет дождя?

Alexx M

То он его ждёт)

O X A N A

Вот же характер какой! Стальные нервы!))

Alexx M

Другие не выживают)

O X A N A

Приятных дорог! Берегите себя!

Alexx M

Спасибо! Взаимно!

Cветлана

а была надобность?

Alexx M

Вообще мотоциклы для того, чтобы ездить)

Cветлана

безопасно и в теплую погоду и советские возили норм

Alexx M

Не ехали, не рулились, не тормозили. И их постоянно ремонтировать надо было на забывать))

Cветлана

ваше право - ездите на загране - че паритесь то

Alexx M

Уже больше 20 лет так и делаю. Просто обидно, что совок похоронил мотопромышленность отечественную.

Анатолий Васильков

А почему бы и нет

Alexx M

Почему-то не получалось

Александр Грызлов

Они лучше могли

Alexx M

Но у них не получалось))

Александр Грызлов

Все получалоси и в мороз любой тоже

Alexx M

Хоть один мотоцикл покажете,мкоторый хотя бы сотку без ремонта прошел?

Александр Грызлов

Любой они и в армии быди уралы днепры. И такие проходили

Alexx M

Не надо мне сказок рассказывать. Был у меня Урал

Александр Грызлов

Мне тоже

Alexx M

Значит вы знаете, что на них день ездишь, два ковыряешься

Да
Дарья

Понятия не имею

Аламути

И не так могли

Alexx M

Надо был лишь поршневую менять вовремя😂

Наталья Мельник

Ой ,не сглазь.

Alexx M

Как тут сглазить? Это же Хонда)) Они по полмиллиноа спокойно ходят)

Наталья Мельник

👍.Есть примета у водителей-никогда не хвалиться надёжностью машины.Непонятно почему,но она ,вдруг,начинает ломаться без видимых на то причин.Счастье любит тишину.

Alexx M

А это не моя)) Свою такую я продал давно)

Наталья Мельник

Хитрец😊

Alexx M

Пенсионерская мопедка)) Он просто ездит. Долго и целеустремлённо, но никаких эмоций))

Наталья Мельник

Лучше и не опишешь.))👍

Alexx M

🙂

сс
сергей субботний

а ты попробуй

Alexx M

Пробовал.

Nik Nikola

Думаю, что да.

Alexx M

😂

Нина М

Жуткое дело

Сергей Фалендыш

🖼