Александра Март

Какой ваш любимый фильм, мультфильм ?)?

Ответы
I.𝕂öt

Фильмы;
Город ангелов, Ангел А, Васаби, Леон, Хороший год, Между небом и землёй, Интервью с вампиром, Видок, Братство волка, 1+1, Астерикс 1,2ч, 12 Королевств, Планета К РАХ, Маска, Такси 1,2ч, Карате пацан и все фильмы с Джеки Чаном, Знакомьтесь Джо Блэк, Побег из шоушенка, Зелёная миля, Лабиринт Фавна, Лангольеры, Тёмный рыцарь (трилогия), Пятый элемент, Иван Васильевич меняет профессию, Операция Ы,, Дорога домой, Джуманджи 1ч, Люди в чёрном 1,2. Амели ...
мультфильмы; Домовёнок кузя, Винни Пух, Унесённые призраками (вся анимация Миядзаки), Волчица и пряности, Бременские музыканты, Остров сокровищ, Тетрадь смерти, Джуманджи, Аладдин, Утиные истории... (думаю текст весь не поместится.) 😹

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Круто скопировала сее🤗👍

I.𝕂öt

😹 и это ещё малый список))

Александра Иванова

Их много, но на карантине мне удалось посмотреть сериалы по произведениям Татьяны Устиновой. Вы знаете, они мне так понравились. Хорошие артисты, прекрасные съемки, снято на качественной пленке, сюжеты интересные, я даже не ожидала, столько удовольствия получила. От души рекомендую посмотреть.

Дмитрий Климович

всё советское!!! спать ляжем с женой, начинаю тарелку или не тарелку листать, пока чёрно-белое не найду, не успокоюсь!!! жена, засыпая, голову поднимет и видя на экране"старьё" говорит -- кто бы сомневался!!!

Роман Кустов

Фильмов любимых несколько: побег из шоушенка, зеленая миля, Форест Гамп, перевозчик, невезучие, новая полицейская история, интерстеллар, убить Билла 2,город грехов. Мультфильмами не увлекаюсь.

Fa
Faman

Брильянтовая рука, кавказская пленница, пес барбос чрезвычайный кросс, операция Ы и новые переключения Шурика, снятые времен СССР. перевозчик 1,2,3 ну а сейчас есть хорошие но это редкость.

Байторе Байдешов

Кавквзкая пленница.Бриллиантовая рука. Операция"Ы" Исорические фильмы и отличные фильмы про любовь и тд все анимационные красиво снятые мультики со смыслом о жизни людей.

Кл
Клара

время идет в перед,все меняется,поэтому по фильмам можно видеть как деградируют люди.Зло в жизни и на экране,поэтому может лучше задуматься,что зло скоро уничтожит Землю.

Евгений

В свое время поразил фильм "Форрест Гамп". Недавно посмотрел фильм "К востоку от Рая". Тоже удивительный фильм. Заставляет крепко задуматься над человеческой натурой.

❤️Мышка С Марса❤️

👀Матрица, Терминатор, Чужой/Чужие 2/Чужой 3/Чужой: Завет. Из мультиков - Черный плащ, Мыши-байкеры с Марса, Макрон-1, Необыкновенная схватка, Тобикаге)))

Екатерина Лазько

Привет мышка

❤️Мышка С Марса❤️

🤗привет!

Екатерина Лазько

Как там на Марсе?

❤️Мышка С Марса❤️

🤗👍замечательно!🤗

Дмитрий Галанов

Их много. Искупление, Исчезнувшая, Девушка с татуировкой дракона, Даллаский клуб покупателей, Голос монстра, Бойцовский клуб и еще многие.

Вячеслав Откидач

"Приключения капитана Врунгеля" (13 серий), снятый по мотивам одноимённой повести Андрея Некрасова на студии "Киевнаучфильм" в 1976-1979 годах.

Александр Горбаткин

Когда-то в школьные годы это был "Последний выстрел". А из мультфильмов неподражаемы "Сказка сказывается" и "Тайна третьей планеты"

Шухрат

Оставил свои потроны другу и поднялся в гора чтобы поймать связь. Хотя знает что идёт под пули! Это дружба "уцелевший"/Ну погоди)))

Тамара Столбовская

ОДНОСЛОЖНО ТРУДНО СКАЗАТЬ, А ВОБЩЕМ КОГДА ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ,ПОСЛЕ ПРОСМОТРА И ЕСТЬ НАДЕЖДА .ЧТО У НАС ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПЛОХО

Мечта О Крыльях...

Ходячий замок, хранители снов, тайна аббатства Келлс, легенды ночных стражей, девочка, покорившая время, ну, погоди и спирит

Александр Колосов

Их несколько: Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён, Республика ШКИД, Берегись автомобиля и Белое солце пустыни.

Маша

Волк тащит быка кудрявого а тот :- Батя ! волк рад радёхонек : - Ну вот ,а то всё мама да мама ....Да все мультики люблю Наши !

Юрий Соболевский

Мультиков много (советских) а фильмов два: Офицеры (Лановой играет там) и Парень из нашего города( Крючков дядя Коля)

Эвелина Бошнак

Фильмы: Троя, Александр, Чёрная Пантера, Темный рыцарь, Аквамен,Битлджус. Мульты: Тайна Коко, советские мультики.

Изя Мойшевич

Отлично))

Галина Болотова

Ну погоди Винни Пух-мультфильмы А фильмов советского времени много Современных не могу назвать Не хожу в кино