Александра Март

Какой ваш любимый фильм, мультфильм ?)?

Ответы · страница 4
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Очень нравится приключения капитана Врунгеля и Остров сокровищ

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ой....их много. Мульты моего детства. Мне легче не любимый назвать

Александр Лепа

Маша и медведь..)) как пособие по воспитанию конченной эгоистки))

Ленивый Тролль

На вашей аватарке доктор Ливси, как раз из любимого мультфильма

Александр Жук Эстония Таллин

много фильмов есть хороших а мультик разумеется маша и медведь

Татьяна Боровкова

Фильм "Свадьба в Малиновке",мультики все наши старые нравятся)))

Тамара )))

Фильм "Достучаться до небес". Мультфильм "Красавица и чудовище"

Иван Григорьев

Много, например, "Иван Васильевич меняет профессию", "Симпсоны"

Вадим

В детстве был М Ну погоди ,а Х Ф Завещание профессора Доуэля )

Ал
Алла

Хоть мне 31 но я смотрю мультфильм губка боб квадратные штаны

Ольга Сачик

Люблю все старые фильмы,Москва -слезам не верит ...,ну погоди!

Нежно-Снежная Баба

Все про коня Юлия, Алешеньку и прочих) киногруппы Мельница)))

Рустам Тасмурзин

Мультфильм новогодняя история) фильмы с Дуэном Джонсоном)

Василий Тимощук

простите, но, для меня это рне совсем, корректный вопрос )))

Ел
Елена

Ну погоди!Советские комедии

Василий Тимощук

говорю же ))).., Баба Яга в тылу врага, напри мер

Василий Тимощук

или подводная лодка в степях Украины )))

Василий Тимощук

а то ))) эх... хороший был дядька ...

Василий Тимощук

кто сейчас вместо них то ?

Ирэн Понарошку

Ледниковый период... А фильмов много)) одних из них сумерки

Габит Исмаилов

Любимых много и один из них советский фильм "Отец солдата"

Татьяна Черненкова

Обожаю мультики , но...только умные, красивые, со смыслом)))

Изя Мойшевич

Например?)

Татьяна Черненкова

Например....Сестрица Алёнушка и братец Иванушка, - 50-60 года...

Виктор Маркин

в данный момент ну погоди и телепузики. 😁☕🍓😉

А. П.

В синем море, в белой пене.
🖼

Михаил Артюхов

Остров сокровищ киевнаучфильма,музыкальный мультфильм