Алексей

По Африке прошел слушок: Вот-вот закончатся бананы! И на таможнях первый шок - среди мигрантов обезьяны...

Ответы
Тамаретта

Среди мигрантов обезьяны? Вот это да, ну и дела! Уже закончились бананы? И едут все они сюда?

Алексей

Теперь перейдут на польские яблоки...

Алексей

Теперь перейдут на польские яблоки...

Тамаретта

Скорее мы перейдем, а обезьяны...ну что с них взять...они ведь кушают бананы...и им нас вовсе не понять!

Алексей

У нас своих хватает

Капа Цветкова

сам хорошо подумал что написал?

Алексей

Я всегда думаю прежде чем сказать или написать...

Капа Цветкова

ну поясните, я вот такая бестолковая.....

Алексей

А Вы не в курсе,что сейчас в Европе происходит или вообще происходящим в мире не интересуйтесь?

Капа Цветкова

все знаю.....понимаюююююююю

Алексей

2015-й год наверняка войдет в историю как период беспрецедентного миграционного кризиса на южных и юго-восточных границах Европы. Никогда еще потоки вынужденных переселенцев, стремящихся любой ценой добраться до европейских стран, не были столь многочисленны...

Ириночка Борисова

Вот это будет жесть)))))

Алексей

Пока только фольгушка,жесть ещё начнётся...

Раиса Глинкина

Второй поток

Раиса Глинкина

При этом в Тайланде можно загреметь в тюрьму за жестокое обращение с животными

Алексей

Можно не только в Тайланде,если факт вины будет доказан

Раиса Глинкина

По моему там с этим жестко

Алексей

Во многих странах с этим жёстко...

Алексей

Пока во многом отстаём