<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По Африке прошел слушок: Вот-вот закончатся бананы! И на таможнях первый шок - среди мигрантов обезьяны...

Ответы
Тамаретта

Среди мигрантов обезьяны? Вот это да, ну и дела! Уже закончились бананы? И едут все они сюда?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теперь перейдут на польские яблоки...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теперь перейдут на польские яблоки...

Тамаретта

Скорее мы перейдем, а обезьяны...ну что с них взять...они ведь кушают бананы...и им нас вовсе не понять!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас своих хватает

Капа Цветкова

сам хорошо подумал что написал?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я всегда думаю прежде чем сказать или написать...

Капа Цветкова

ну поясните, я вот такая бестолковая.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Вы не в курсе,что сейчас в Европе происходит или вообще происходящим в мире не интересуйтесь?

Капа Цветкова

все знаю.....понимаюююююююю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

2015-й год наверняка войдет в историю как период беспрецедентного миграционного кризиса на южных и юго-восточных границах Европы. Никогда еще потоки вынужденных переселенцев, стремящихся любой ценой добраться до европейских стран, не были столь многочисленны...

Rima Kravcenko

зоопарк в дому у каждого?

Ирина Отставнова Кочнева

Их особенно много в США

Ириночка Борисова

Вот это будет жесть)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока только фольгушка,жесть ещё начнётся...

Раиса Глинкина

Второй поток

Раиса Глинкина

По моему там с этим жестко

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во многих странах с этим жёстко...

Раиса Глинкина

И в этом мы отстаем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока во многом отстаём