.леkс.. .ото.

В Киеве слушок прошел что хотят снести Подол.....?😉

Ответы
Валерий Дружинин

Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Lаzy

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам. (с)

Аптер Пётр Яковлевич

На селе,у бабки Мани,самогон взорвался в бане.И нашли скелет от бани и спираль от бабки Мани.

Нина

😵☠️

Ирина Цветкова

Вряд ли на такое пойдут. Снести весь район, всё прошлое Киева? Неужели киевляне допустят?

Алекс

Всех бандерлогов за Карпаты, правобережье - историческая территория России

Наталья Троицкая

Когда снесло башку, все остальное сносится автоматически не задумываясь

Андрей

Там все события вокруг него и других картинных императоров переписаны.

Наташа ...( Ноябрьск)

..гм ..Ремесленники и купцы и весь район не нужен .. Нижний Новгород ....

Яна Артемова

Но без Подола наш Киев невозможен, как Святой Владимир без креста

.леkс.. .ото.

ХА... ДАК ТЫ ЗНАИШЬ ЭТУ ПЕСНЯ

Яна Артемова

помню ишшо батька ее на намнитофоне играл

.леkс.. .ото.

ДА...
ПАПАНЬКА ТО ОДНАКО СВЕРСТНИК

Larisa

А вы только слухам и верите, а свой то ум остался ещё или как?

.леkс.. .ото.

Злая Лариска...
песня это, песня

.леkс.. .ото.

справедливая..
а песню такую не знаешь..
канешны... в сышиа такие не поют

.леkс.. .ото.

слова из песни в вопросе..

.леkс.. .ото.

ну так надо голову включать , а не наезжать справедливость изыскивая

Larisa

Ну мне простительно, многое уже и не помню

.леkс.. .ото.

печалька...
надо помнить...

Larisa

Да нет, не печалька... Я помню важные для себя события, а остальное ерунда

Дайлова Надежда Гомель

Сколь глумиться над народом лицедеям и уродам!☝️☹️

Евгений Самсонов

А как же Киев без Подола.как святой Владимир без креста...

Евгений Самсонов

Песня есть ...А без Подола Киев невозможен.как святой Владимир без креста...

Александр Kãlis

Ну Да !!! Nubiru,прилетели и планчик под водочку сморозили..,

Дас

все может быть уже не удивляемся паранойя какая то

.леkс.. .ото.

эт слова из песни...
успокойтесьь

Михаил Алексеенко

Пора бы чем-то отметиться. Не всё стенки малевать!.

Юлия Пак

Подол надо оставить, а воротник оторвать.😉😂

Галина Бузаева

Христос Воскрес!!!Счастья и любви Вам желаю🌹

Га
Газинур

Лишь бы памятник генералу Ватутину не трогали

Shlooz Shlooz

Снесла курочка деду яичко. Напрочь снесла.

.леkс.. .ото.

😂😂😂😂
И БАБУЛЕ КУРЯТНИК....

К.а.н.он

Евреи, евреи, кругом одни евреи)))))