Антонина

Погодка не подкачала?

Ответы
Aleks Arts

скотина, а не погодка. Похолодало, а я шапочку не взял. Вот головёнку и надуло. Теперь не знаю чем буду болеть на выходных.

Антонина

Сочувствую. Марток - одевай семь порток (т.е. шапок). Вам в качестве утешения стих про март: На белом – чёрные проталины видны. Снег, словно мантия из меха горностая, Под ноги брошенная шествию весны, Ещё лежит ручьями талыми линяя. И нет той роскоши былой и красоты, В убранстве инея алмазов дней морозных. Ещё не слышно с поднебесной высоты Ударов грома в перекатах его грозных. Но чувства новые торопятся, не ждут, Когда наполнит солнце жарким пульсом вены, И я предчувствую, что вот они, грядут Необратимые, крутые перемены.

Aleks Arts

))) Спа-си-бо !!!

Николай Виноградов

Подкачала. Пришлось отменить запланированное дело.

Александр Погребняк

Качает... Чего накачает увидим

Светлана Ширшова

* марта обещают снег с дождем

Закир Мулахметов

ага,дождина льет-прелесть!!!

Миша Непочатых

подкачает еще, все впереди

Людмила Кулявцева

подкачала дубак на мулице

Разия

Нет. Тепло, солнце , капель

Людмила Аверина

нееееееееет.Крупа сыплет

Ирина

такая красота на улице!

Дмитрий Каракозиди

Где то насос сломался.

Антонина

Дело к весне.

Михаил Аврех

не подкачала.

Антонина

это хорошо

Arzu Muxtarov

Ksojeleniyu podkochala.

Антонина

К весне-то продвигается? На белом – чёрные проталины видны. Снег, словно мантия из меха горностая, Под ноги брошенная шествию весны, Ещё лежит ручьями талыми линяя. И нет той роскоши былой и красоты, В убранстве инея алмазов дней морозных. Ещё не слышно с поднебесной высоты Ударов грома в перекатах его грозных. Но чувства новые торопятся, не ждут, Когда наполнит солнце жарким пульсом вены, И я предчувствую, что вот они, грядут Необратимые, крутые перемены.

Arzu Muxtarov

Eto ne Tyutchev?

Антонина

игорь шведов

Arzu Muxtarov

Zdorovo.

Сергей

снег

Антонина

На белом – чёрные проталины видны. Снег, словно мантия из меха горностая, Под ноги брошенная шествию весны, Ещё лежит ручьями талыми линяя. И нет той роскоши былой и красоты, В убранстве инея алмазов дней морозных. Ещё не слышно с поднебесной высоты Ударов грома в перекатах его грозных. Но чувства новые торопятся, не ждут, Когда наполнит солнце жарким пульсом вены, И я предчувствую, что вот они, грядут Необратимые, крутые перемены.

Сергей

😉