Cветлана

Что для вас важнее в близком человеке: внешность, характер или что то другое?

Ответы
Прохор Молчанский

Близкий человек, дороже всех, хотя иногда тоже проблемы были. У меня первый бизнес была 2-х этажная баня М и Ж отделение общие. 2 сауны. Душевые я закрыл, а фойе большое, там ещё 2 парикмахерских было. Я в Фойе устроил барна 100 мест. Бар работает но слабовато. Приходит бармен, с моря приехал. Если будете мне доплачивать , я устрою здесь Аншлаг. Договорились.

Akaky Schmalhausen

Да всё важно. Близкий - он на то и близкий, что рядом надолго. И когда рядом с тобой жиробас, истеричка или ипохондрик (а то и все сразу), это всегда будет раздражать: и в первый год, и через 10.

Ирина Закалюкина

почему-то, читая ваш вопрос, вспомнила дневники дружбы, которые мы предлвгали заполнить своим одноклассникам.. с вопросами типа, кто из девочек в классе тебе нравится..ит.п.🙂

Мышь Белая)

все вместе)) уважаю опрятность в человеке, ценю чувство юмора) и если мужчина - то он должен быть мужчиной) во всех понятиях) ну а какие-то недостатки.....так они у каждого)

Семён

«В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Так говорил доктор Астров в пьесе «Дядя Ваня», так всю жизнь думал сам Антон Павлович Чехов.

Семён

А смысл тогда поднимать эту тему ...

Cветлана

А что тут такого? Про близкого, еловпка вопрос же

Семён

Не с проста это ...

Семён

Я собираюсь через неделю быть в Белоруссии, путешествую, был не во многих местах Белоруссии в июле этого года, вот решил продолжить ...

Семён

Борисово, это где, в каком направлении ...???

Android

Ужасно глупый вопрос!!! Мне в близком человеке главное каждый атом..., А внешность характера и всё остальное придумали уже мы люди, для удобства общения....

Грейсвандир

он стал близким какими-то тайными тропами судьбы, родным - он стал, и этим все сказано... а поиск рациональных причин - факультативное занятие)

Чеширский Кот

Отношение ко мне.. Много раз было когда девушка внешне мне совсем не нравилась. Но её доброе отношение ко мне полностью всё меняло

Чеширский Кот

Женщины немного подругому устроены

Cветлана

Ну радует, что у вас не так

Она

Конечно характер и то чем наполнен морально, духовно... Внешность это то, что дала природа, а всё остальное, это работа над собой.

С Новым Годом

Любовь, что бы она любила меня, и в сексе отдавалась полностью.. а если ещё была бы красивой как ты... Я бы умер от счастья

С Новым Годом

Ааа, а ты замужем Светочка?

С Новым Годом

Ааа, скинь ссылку на свой Инстаграм, подпишусь) ладно пойду спать, спокойной ночи Светочка.

Cветлана

Я там 100 лет не была, сейчас нацду

С Новым Годом

Ааа ну ради меня заходи, будем там общаться) или где ты сидишь обычно?

С Новым Годом

У меня это.. скоро отпуск. В гости пригласишь?)

Rolandas Šiaulys

многое важно, но только не внешность. хотя оно связано со здоровием, но если себя достаточно бережёт - всо отлично.

Олег

да всё важно...но с чем-то приходиться мириться.ну например с громким голосом,или с формой груди,или попы.

Олег

😘

Надежда Борисова

Свет ,близкие люди разные- это и дети ,это и внуки, это и любимый человек- у всех есть что то свое ценное

Арбузный Ихтиандр

Всё очень важно ,буквально всё.Мне не всё равно ,как моя избранница выглядит и какое у неё настроение.

Татьяна Алексенко

смотреть на эту рожу каждый день если не симпатичный скоро будет бесить даже при хорошем характере

Семён Карамзин - Король Общения

Странно, что люди не знают это, что самое ценность, что придают значение характеру или внешности...))

Семён Карамзин - Король Общения

Собаки, храни их Бог, считают, что человек – существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.Мэри Макгрори

Семён Карамзин - Король Общения

Да, преданность, это редчайшее качество, увы которые мы можем найти в собаках, но в людях очень редко.

Семён Карамзин - Король Общения

Бывает, но как исключение. Человек чем больше живет, тем больше разделяет свои интересы и другого. Пусть даже близкого человека. Когда была первая волна эмиграции евреев из СССР, то большинство семей в америке распалось. Люди увидели для себя другие перспективы и разорвали узы брака.

Cветлана

А развод это предательство?

Семён Карамзин - Король Общения

Да. Понятное дело, если кто то из супругов не погряз в пороках. Если этого нет, то развод всегда предательство и нежелание решать проблемы.

Семён Карамзин - Король Общения

Но никогда не надо ставить свою жизнь, свое счастье, в зависимость от других. Человек сам в себе должен заключать удовлетворенность, и не зависеть от человека, который может войти в его жизнь, а может выйти.

Юл
Юлия

Эмоционально стабильный, интеллектуально развитый, финансово независимый и с чувством юмора ☺️

Юл
Юлия

Пожалуйста

Юл
Юлия

А для вас?

Юл
Юлия

Согласна, думаю чувства это само собой разумеется если вы строите отношения, разве не так?

Юл
Юлия

Да бывает, но это выбор человека. А в целом все отношения строятся на чувствах от симпатии до любви.

Цимлянский Сергей

для меня главное что он есть рядом пока я жив не важно внешность и характер или что то другое

Oleg Voronov

Характер важнее. К внешности быстрее привыкаешь, а к характеру привыкнуть бывает сложнее.

Lаzy

Комплекс. Все вместе, делающего его ( ее) таким, как есть. С достоинствами и недостатками.

Lаzy

Не за что.