Наталия Евдокимова

Моей милой кошечке Басеньке 15 лет.В предках персы(кошечка дворовая). Поставили диагноз- почечная недостаточность и поликистоз.Может быть у кого-нибудь осталось лекарство" кетостерил".Лекарство дорогое,но я знаю,что у людей остаются лекарства,которые потом просто выбрасываются.Я все отвожу в приюты для животных.Сейчас держу ее на "ипакитене",но " кетостерил" очень нужен.Куплю,конечно,но вдруг у кого-то осталось немного таблеток.Кошке и нужно 1/4 таблетки в день,?

Ответы
Сергей Глущенко

...бедненькая кошечка...

Наталия Евдокимова

Спасибо хотя бы за сочувствие.Получила сарказм,предложения помогать бомжам.Сняла вопрос-сама буду вытаскивать кошку.Обывателям,интересующимся только вопросами,как завлечь мужчину или женщину,озабоченным своими заботами не понять,что животное,прожившее с тобой 15 лет становится членом семьи и любишь его не меньше родных.Какие проблемы-купили деточке кошечку или собачку или подарили кому-то на день рождения махонького котенка(щенка).Сюси-пуси,пушистенький,забавненький. А он растет,показывает свой характер-надоел,подумаешь,выкинули на улицу и забыли-пусть живет если выживет,а у нас свои заботы-лучше бомжам поможем,да и то вряд ли....Вот менталитет большинства.Дочь нашла в парке случайно вечером крошечную собачку,грязную,в болячках,тощую-думала ежик копошится в траве.Выходила,выкормила,правда вес собачки не превышает 1 кг.А сейчас такая живенькая,хорошенькая,умненькая.А ведь какая-то сволочь выкинула,потому что потерять такую собачку невозможно,обычно на руках носят.Вот Вам и "бедненькая кошечка".Колем физиораствор нашей Басеньке,даем лекарство,кушать начала-может и поживет еще,надеемся на лучшее.