Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Позову НАДЕЖДУ –– без нее никак..! Веру и Терпение –– с ними боль.. пустяк.! Посажу я Счастье во главе стола.! Позову Заботу –– чтобы сберегла.! Мудрость приглашу Я, чаю заварю.. Оптимизм и Юмор, Я же их Люблю..! Можно Страсть и Верность, и задорный Смех, и ЛЮБОВЬ, и ГОРДОСТЬ –– Стол накрыт для всех..! А еще бы НЕЖНОСТЬ и ДУШИ Тепло..! Пусть Все в жизни будет У Всех ВСЁ ХОРОШО.!!

Ответы
Лола Юг

Василиса, а меня в свою компанию никак? Я тоже знаю многих из вашего окружения, а некоторых даже люблю!!

Лола Юг

Очень хорошо знакома с Верой, Заботой, Мудростью, Верностью. Люблю Счастье, Юмор, Смех. С Надеждой как то у нас не заладилось.... Страсть меня забыла..С остальными, думаю, познакомлюсь...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Захватите с собой ПРИКЛЮЧЕНИЯ и мы отлично пообщаемся за столом)))))

Лола Юг

ООО!!! Этого у меня предостаточно!! С приключениями я вообще дружу!!

Marina Ventsel

Спасибо. Но какая-нибудь незваная зараза обязательно подпортит всю гармонию

Николай Яковлев

Золотые слова!!! Золотой человек ты Василиса, отдыхать тебе надобно. )))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я отдыхаю..не переживайте!)

Николай Яковлев

За Россию матушку думу думаешь

Весна

всех беру согласна на все сто пусть у всех все будет в жизни хорошо.

Дэнчик Псих :-"....)))))

Приятно когда все так! начну отпровлять приглашение вснм!

Tatiyana Nagina(Алмата)

ОЙ!!!Классно!!!!Спасибо огромное за красивые слова!!!

Сергей Крюков

Стихи мне очень понравились. Большое спасибо!

Сергей Босько

где б найти стол с такими гостями...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

самому накрыть нужно для них..

Eugene Shemiakin

Вам тоже всего хорошего! Спасибо!

Ольга ******

очень мило))) всего вам светлого

Ольга Прищеп

Успеха и счастья тебе милая.

Ирина Jocker

хорошие и правильные слова

I-
Ikd - Sj

У меня и без Вас отлично!

Александр Круглов

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!

Гала Galina

УМНИЧКА.спасибо

Нина Белых

Да будет так))

Юлия Суворова

спасибо)

Странник

взаимно