Ла
Лариса

Кого-нибудь впечатляет этот показушный патриотизм?

–3
Ответы
Александр Богдан

"Меня удручают размеры страны проживания
Я в детстве, представьте, гордился отчизной такой.
Не знаю как Вам но теперь мне милей желаннее
Мой дом, мои книги и мир и любовь и покой.
Как все это вместе- хмельное, орущее, дикое,
Одетое в бархат и в золото, в прах и рванье- гордится величием!
И все-таки слово "великое" относится больше к размерам чем к сути ее...."
Б.Окуджава

Георгий Ламбоцкий

о чем конкретно речь? Рассекать по сопредельным республикам на тачках с триколором и таскать футболки с надписью "Я русский" и правда ложный квасной патриотизм.

Ла
Лариса

Страшнее, что во всём остальном тоже им прикрываются. Не смотрели фильм - Восхождение дьявола?

Георгий Ламбоцкий

Нет. У меня очень избирательные кинозапросы.

Ла
Лариса

Это о Гитлере.

Георгий Ламбоцкий

Если честно, не могу смотреть современные киношляпы на военную тему. Все желание убили "Т-34" , "Сталинград" и прочее. А "28 панфиловцев" даже до половины не осилил.

Ла
Лариса

Это фильм хорошо снят канадским режиссёром.

Георгий Ламбоцкий

Ну это окошко в работе надобно отыскать; дома обычно не до кино. А что касается канадской кинопродукции, плохо знаю этот культурный пласт. Запомнился фильмец, как двое друзей за редкой в природе уткой охотились; они еще на нашей Ниве рулили, этим и запомнился.

Ценитель Прекрасного

Он хорош хотя бы тем, что вы можете сразу без труда отличить здорового человека от долбоёба. Раньше было не так просто.

Ла
Лариса

Ого! Вот это точка зрения! ) Супер!

Андрей Григорьев

Чей? Тут столько везде пафоса, что даже марвеловского режиссёра бы уволили

Ла
Лариса

Патриоты Отечества производные западных и американских компаний у руля всех структур нам рассказывают как Родину любить и защищать

Андрей Григорьев

Заколебали. Кого там победить надо, ща лопаты возьмем, экскаватор с бульдозером выгоним и нет вашей Америки. Ну промахнулись... А кого надо-то? Ну вот мое выступление в строку со всеми, не? Я спать пошел, мне на работу завтра

Ла
Лариса

Спокойной ночки)

Андрей

Будет война, пойду на неё. Погибну, но за собой врага унесу .....

Ла
Лариса

Бл... Где враг то?

Андрей

Как появится

Анна

Нет. Россия давно всех достала со своей агрессией

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу людей тож можно понять сколько лет их унижали

Григорий Шапиро

Не всех,однако...Салтыкова-Щедрина вспоминаем...))

Olga Torba

Как всё у вас так заумно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Шапиро

А я тут при чём?😲

Olga Torba

Да вы тут ни при чём, я в Салтыкове-Щедрине не очень-то сильна, каюсь...........

Olga Torba

💋💥😜

Alone In The Dark

Ну рискни для собственного Я!!

Ла
Лариса

В том то и дело что всё молчим

Alone In The Dark

НЕА))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спрячь рот за зубы, дура...

Ла
Лариса

С праздником Защитник Отечества! )))

Виктор

Кто в чем показывает???

Clan

А нахуаж показушный?

Нептун

понять бы о чем речь

Ла
Лариса

Так отож!

Игорь

Поясните, вы о чём?

Ла
Лариса

Всё понятно всем

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не впечатляет

Alla Lala

тошнит от него..🤮

Неголубой Огонёк

😲а эт который?

Ла
Лариса

Любой.

Неголубой Огонёк

😲вы сказали "этот"...тада какой конкретно пжс

Ла
Лариса

А вы из следственных органов? На статью материал собираете?

Ла
Лариса

Не старайтесь

Неголубой Огонёк

нет...мне не ясен ваш вопрос

Ла
Лариса

Вопрос о Древнем Риме

Неголубой Огонёк

ААА...ясно ..пустой базар...отдыхайте

Олег Драг

Смех разбирает

Ла
Лариса

А зря

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Серый Воронцов

Я в танке

Ла
Лариса

Вылазь война ещё не началась