Темур Кецба

Вы судились со своими родственниками?

Ответы · страница 2
Ol
Olga

Нет и не буду

Темур Кецба

Молодец! Пожалуй, единственный правильный ответ.

Темур Кецба

Другие отвечали "нет", "боже упаси", "не судился(ась)", вовсе не исключая этой возможности в будущем.

Светлана Заводова

Нет и нехочу

Темур Кецба

Молодец. И правильно делаете.

Алина Шайдуллина

Упаси боже ..

Темур Кецба

Классный ответ. А вы не татарка случайно?

Время Пошло

не дай бог

Александр Абрамов

Ну а как же. Развод через суд.

Ко
Коко

нет. а вы?

Ко
Коко

🙂 это хорошо.

Темур Кецба

))) Пойду-ка я спать. Устал за сегодня. Пока.

Ко
Коко

всего хорошего. и снов приятных

Тамара Стрелкова

Нет. А вы?

Тамара Стрелкова

Это хорошо. А откуда вопрос такой?

Темур Кецба

Мне стало интересно знать, сколько человек на мой вопрос ответит утвердительно. Таких оказалось немало!!! Ужас.

Темур Кецба

Люди судятся со своими отцами, матерями, братьями и сестрами. Не могут поделить дом, квартиру, землю и наследство. Забывают о моральных ценностях в пользу того или иного имущества. Люди звери!

Максим

Еще как!

Темур Кецба

Это морально осуждается. Неужели не было иного пути решить создавшуюся проблему?

Максим

Судите сами. Прабабушка разделила свой двор на 2 половины своим дочерям. Хватает чтобы только проехать машине грузовой и дом поставить. Они поставили свой дом попросив метр в нашу сторону, потому что у них был проектный финский домик, т.е. ровность границы была нарушена. Мы по доброте душевной согласились. В последствии они стали выравнивать весь забор под эту линию, и когда мы начали возмущаться, стали оскорблять. пришлось нам подать в суд, иначе не было бы проезда мимо дома. А в глубине двора гараж. И как поступить?

Темур Кецба

Взять и убрать забор, который они пытались выравнивать под выделенную вами линию (1 метр).

Максим

Это конечно так, но городской суд постановил, что они правы!!!! Обратились в областной, выиграли его, но без санкций суда ничего сделать не можем.

Темур Кецба

Суд должен был на что-то ссылаться раз вынес такое постановление. Возможно вы что-то не договариваете? )))

Максим

Если судья дальний родственник, а брат троюродный преподаёт право в ВУЗе, то я думаю все сказал уже)

Виктория Синькевич

еще нет)

Виктория Синькевич

нет, есть пока что родственники))

Инна

Я нет

Темур Кецба

А судились ли вы вообще с кем-либо?

Инна

Мне повезло..смогли решить вопрос не доводя до суда..но заявление в суд было написано..должна была судиться с администрацией города

Александра Карват

нет

Темур Кецба

Какого происхождения ваша фамилия?

Темур Кецба

Г-м-м-м, жаль. Редкая фамилия.

Александра Карват

мгу... будет время надо поинтересоваться...

Темур Кецба

непременно... Может царская (!) ))))

Темур Кецба

А моя фамилия таинственная.

Александра Карват

не понятно в чём таинство...

Олег Рубанов

да

Темур Кецба

Нет, хотя бы договориться с ними. Решить вопрос позвав старших членов семьи например. Прийти к общему знаменателю.

Олег Рубанов

не вариант. из-за бабушки война в семье, настраивает внука. а у неё "или как я хочу, или никак"вот и будем решать через суд.

Темур Кецба

т.е. она хочет внуку завещать своё имущество лишив остальных наследства?

Олег Рубанов

нет. она считает что ей не дают с ней видеться.

Темур Кецба

Пойду-ка я спать. Устал очень за день. Удачи тебе. Не судись. Попытайся объяснить, а не поймут - плюнь. Тебе только плюс.