Вета Россия

За предвзятое судейство в спорте следует дисквалифицировать пожизненно?

Ответы
..
...

Есть дисциплины в спорте,судейство которых осуществляется на основе сугубо личного мнения судей.Ну не понравился судье какой то спортсмен,и что тут такого?)Не смог спортсмен произвести нужного впечатления,значит сам виноват.В тех видах спорта,где судят по фактически поднятому весу,нанесённому количеству ударов,преодолённому расстоянию за фиксированную единицу времени,предвзятости в судействе по факту быть не может.

Вета Россия

А как быть, ести украинская судья по художественной гимнастике уже отстранялась от судейства на олимпиаде?

..
...

Это её личное дело.При чём здесь предвзятость в судействе?

Вета Россия

Как это частное дело? Она что щи варит?

..
...

Это её право.

..
...

И она им законно воспользовалась.

Вета Россия

Бессовестно, беззаконно и не по-спортивному Вот и гнать нужно таких с их"правом"

..
...

Законно и вполне обосновано её личными мотивами и данным ей законным правом.Если кого то из спортсменов это не устраивает,пусть сидят дома.

Проходил Мимо.

Может и не пожизненно, но наказывать надо. Главная проблема в том, что люди, возмущенные предвзятым судейством в отношении "их" спортсменов, будут не меньше возмущены наказанием судей за предвзятое судейство, по отношению к спортсменам чужим!🤷‍♂️😎

Вета Россия

Я же не за бездакозательное неприятие судебных решений А что произошло с Авериной ? Возвратить 0,4 балла ..Это справедливое судейство И с опорным прыжком...

Проходил Мимо.

Я не смотрю "радужную гейскую олимпиаду"😂 А если серьезно, то судейство на олимпиадах всегда было преедвзятым. И не только нас грабят. тем же янки тоже перепадало - вспомнить хотя бы Роя Джонса или Мейвезера🤷‍♂️

Armen Avanesov

Иногда трудно доказать,но в доказанных случаях наказание должно соответствовать важности решения

Armen Avanesov

Можно же где то в другом месте, их полно,не только стихи.ру

Вета Россия

Как-нибудь, возможно, и поясню Так меня "преследовали"))))

Armen Avanesov

Если только домашние, а так разные места между собой не связаны

Вета Россия

Подумаю

Armen Avanesov

Думать всегда полезно!👍🌹🌹🌹

Владимир Ефимов

Иногда одним таким судейством можно обеспечить себе всю жизнь.

Вета Россия

Высший Суд ,наверное, неизбежен А как быть здесь и сейчас?

Владимир Ефимов

Здесь и сейчас всё можно уладить, а вот Там придётся за все подлости ответить. Знали бы люди эту неотвратимость - жили бы по-другому.

Сильвия Нагваль

Имеете в виду, что пожнет посеянное? ) Да, это всегда работает. Но в дворниках такой судья много пользы сумел бы принести... )

Вета Россия

Сильвия, не думаю Он(такой судья) и в дворниках бы халтурил Правда, его долго бы там не продержали

Сильвия Нагваль

Мёл бы как надо только за отдельную весьма значительную плату ))

Alex Dark 🇷🇺

ладно футбол, ладно бокс но не олимрийские игры

Вета Россия

Вот именно О, СПОРТ! Ты-Мир и т.д.

Alex Dark 🇷🇺

не честно по отношению к спортсменам

Кто-То

Как доказать предвзятость-вот вопрос.

Вета Россия

На последней олимпиаде это уже доказано

Кто-То

Кем и кому?

Вета Россия

Хотя бы с Авериной Возвратили же ей 0,4 в ответ на протест

Кто-То

Пфф. Что это изменило?

Вета Россия

Я это к примеру о доказательствах

Кто-То

Если это ничего не меняет-то это формальность, и не более.

Вета Россия

Вот и вопрос...Такой спорт нам нужен? Или нужна его альтернатива?

Ле
Лета

И когда мешают спорт с политикой👍

Вета Россия

От того и тявкают, что ничего поделать с нами не могут Спортсменов жаль

Ле
Лета

Молодцы спортсмены, не смотря ни на что выступают

Вета Россия

Правда, есть кем и чек гордиться!!!!

Ле
Лета

!

Ан
Анна

!

Сергей Павлович

Ни кто никого не дисквалифицирует!

Вета Россия

И это самое ужасное

Сергей Павлович

Согласен.

Андрей Толичев

Лишать статуса спортивного судьи.

Александр Демидов

ты про наших спортсменов?

Вета Россия

И я о том же А им хоть бы что

Александр Демидов

думаю, скоро умоются, годо так 2-3

Вета Россия

Так и будет, должно так быть

Александр Демидов

ты спортсменка?

Sebastian Pereira

Под суд отдать и на зону

Вета Россия

Да кто же это сделает.... Грустно

Sebastian Pereira

Эх

Владимир Ревазов

И штраф впаять.

Вета Россия

Было бы не лишним

Александр Шебалин .

Естественно.

Вета Россия

А таких "судей" еще и благодарят....

Александр Шебалин .

Потому-что такие "судьи",кому надо взятки дают.

Вета Россия

Обидно и ...стыдно За них, а им - хоть бы что

Александр Шебалин .

Говорил и буду говорить:"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.И это не только в спорте,везде.

Черный Человек

Согласен 👍

Вета Россия

А мужчин следует беречь)))

Черный Человек

Конечно,а то их и так не так много))

Вета Россия

Настоящих?

Черный Человек

Да, конечно настоящих😉

Та
Татьяна

правильно!

Та
Татьяна

гимнастику тоже смотрела. да! а опорный прыжок...не помню.

Вета Россия

Забрали золото у Дениса Аблязина Посмотрите

Та
Татьяна

вот! не видела. а еще нашего бегуна дисквалифицировали.

Вета Россия

Это я тоже видела

Та
Татьяна

наших в некоторых дисциплинах, вообще, не было.

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Вета Россия

Нет мнения?

Татьяна *

Точно!

Вета Россия

Изнуряющий труд спортсменов идет "коту под хвост" Я уже не говорю о негативных эмоциях болельщиков и т.д.

Татьяна *

Да да...это ужас....уничтожают нас

Вета Россия

Зубы поломают или подавятся

Татьяна *

Да....для нас большие испытания всё это

Вета Россия

Согласна Но от предателей нужно избавляться Никому не закрыта дорога Каждый выбирает для себя(Юрий Левитанский)

Татьяна *

Мировая экономика-очень сложный инструмент. Не избавишься

Виктор Правдин

Да!

Вета Россия

Может быть флешмоб организуем?

Виктор Правдин

Это бессмысленно.

Вета Россия

А что осмысленно?Утерлись и...пошли наступать на те же грабли?

Виктор Правдин

Нужно делать выводы

Вета Россия

Наверное, альтернатаву нужно таким олимпиадам проводить

Лина Алина

👍