Shaman-Forever!!

Восстановление данных с флешки,подскажите программу.А то есть пару и то потом фото видео не открыть, есть нормальные программы?

Ответы
Сергей Пастухов

Да ведь любая без гарантии. По понятным причинам.
Пробуешь одну, вторую, пока не поможет. Или пока не надоест.
Мне так удалось восстановить пару флешек. Но названия какой прогой получилось конечно не помню.

Oleg Mirov

1. ФЕНИКС 2. Recuva 3. Disk Drill 4. R.Saver 5. ФотоДОКТОР 6. Pandora Recovery 7. PC INSPECTOR File Recovery 8. Undelete 360 9. Glary Undelete 10. Hetman Partition Recovery
НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО,

Shaman-Forever!!

не первый раз уже так и вытаскивал файлы

Shaman-Forever!!

Hetman Partition Recovery стоит вытаскивает файлы,могут не работать

Oleg Mirov

Скорее всего поменялись расширения на таких файлах.

Shaman-Forever!!

R-Studio не плохая, название оставляет при восстановление

Oleg Mirov

Ну восстанови.

Иван Ивановченко

Да они же не могут прям чудо сотворить, если носитель поврежден))

Иван Ивановченко

Микро сд или юсб?

Shaman-Forever!!

юсб

Иван Ивановченко

Тогда шансов больше) дерзай)

Shaman-Forever!!

R-Studio не плохая, название оставляет при восстановление 😁даже много целых файлов😆 кажись я спасен

Иван Ивановченко

Ну может сейчас и появилось чего лучше, года три назад у неё был лучший результат)

Константин Сибирчи

SoftOrbits Flesh Drive Recovery - попробуйте. Должно получиться.

Shaman-Forever!!

активатор нужен?

Константин Сибирчи

Не знаю У меня при покупке устанавливали...

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️а мне искать активатор,а флешку надо уже отдать

Константин Сибирчи

Да, Вы правы. Мне вводили ключ. Извините, не помог.

Вячеслав Серкин

На другом компе попробуй прочитать.

Shaman-Forever!!

С обеда ебаш** башка, сижу на колесах, а в комнате реально 30 тепла😒

Вячеслав Серкин

Поляк?

Shaman-Forever!!

Укр малость, сам русский😎

Вячеслав Серкин

Ян не русское имя.

Shaman-Forever!!

Паспорт гражданина РФ 🇷🇺😎

J J

Тотал Коммандер попробуйте

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://rlab.ru/tools/rsaver.html

Коля

Рековери.

Shaman-Forever!!

😆где у юсб рекавери?

Коля

В накопителе.

Alex Dark 🇷🇺

R-Studio

Shaman-Forever!!

ключик дай

Alex Dark 🇷🇺

портабельную версию скачай

Shaman-Forever!!

искать надо

Alex Dark 🇷🇺

https://allrepack.ru/repack-r-studio-8-3-rus-portable/

Shaman-Forever!!

R-Studio не плохая, название оставляет при восстановление

Shaman-Forever!!

даже много целых файлов😁 кажись я спасен

Alex Dark 🇷🇺

Збс

Я-
Я-Искал-Тебя

Recuva

Я-
Я-Искал-Тебя

Шансы на восстановление крайне низки или равны нулю, если:Флешка физически неисправна — не определяется компьютером вообще или распознается как неизвестное устройство, доступ к ее памяти либо отсутствует полностью, либо размер последней составляет несколько Кб вместо десятков Гб. Исключение — относительно простые поломки, не затрагивающие контроллер и память девайса.Файлы были удалены при помощи программы-шредера.Флешка была отформатирована низкоуровнево (по сути — переразмечена и перезаписана) либо перепрошита (подверглась перезаписи микрокода контроллера).Файлы зашифрованы, а ключа для расшифровки нет. Может быть следствием атаки вируса-шифровальщика или действий пользователя (зашифровал, а ключ потерял). В первом случае восстановить файлы иногда удается, если есть подходящий дешифратор.
программы
EaseUS Data Recovery Wizard
🖼
R.saver
🖼
PhotoRec
🖼
Wise Data Recovery
🖼
Disk Drill
🖼

Shaman-Forever!!

А можно без активации? а то нести отдавать флешку

Я-
Я-Искал-Тебя

https://www.ibeesoft.com/ru/best-free-usb-data-recovery-software.html

Shaman-Forever!!

Без активации, на все 12 программ могут просить активировать их, иначе не восстановить файлы

Shaman-Forever!!

R-Studio не плохая, название оставляет при восстановление