Роман Кустов

Бывали ли у вас случаи среди знакомых,чтоб интроверты превращались надолго в экстравертов?

Ответы
Эльза Пономарева

Скорее, не вполне правильно была определена принадлежность чела к экстравертам или интровертам. Я знала одного экстраверта, который, работая в кругу друзей, в течение дня произносил три фразы (привет, пора обедать, до свидания) + несколько сугубо рабочих. При этом в выходные отправлялся на природу, прибивался к совершенно незнакомым людям и проводил с ними время, прекрасно вписываясь в коллектив. А также знала интроверта, который говорил и говорил, но исключительно о себе, причем буквально выворачивая душу на изнанку.

Татьяна Бердникова

это сколько угодно, а вот экстраверты никогда не станут интровертами. Интроверты могут впасть в депрессию в той или иной степени.Иногда на очень долго. За примером далеко ходить не надо. У вас же бывали случаи, когда не хочется никого видеть,разговаривать.

Лиза Иванова

Так не бывает. Либо человек с самого начала был экстравертом, но не хотел общаться в этой компании, либо он делает над собой усилие и общается сейчас со всеми, но ему это все-равно стоит бОльших затрат энергии, чем природным экстравертам.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пожалуй, нет. Но у меня были случаи, когда компания убеждённых интровертов была огромна. Круг знакомств, то есть. Можно подумать, что человек просто-таки тусовщик в кубе. А ничего подобного.

Ба
Баффи

Да,бывали.Просто человек видел в социуме врага,закрывался и обрастал комплексами.А сейчас это душа компании,но на данный процесс ушло время

Адам (Кейн) Маркус

а он прям искренне? не выдавливая из себя эту активность превратился? может и не был интровертом никогда

Надежда

Надолго нет. Обычно на несколько лет становятся пассивными экстравертами

Ник Ци

Есть же смешанные типы: экстраверт интровенторного типажа, и наоборот.. .

Бумажный Кораблик

Очень много смесей. В одной ситуации интроверт, а в другой экстраверт.

Александра

ну я прокаченный интроверт могу по надобности переобуться

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Бывало, что ими потом и остались....)))))

Ирина

Не представляю как это возможно

Ирина

Норм:)

Ирина

Ты как?

Kass Kuplinov

я такой случай, иногда бывает

Юлия Пак

Превращались, но не надолго.

Зая Зая

После стресса такое бывает

Наталия Ротова

Ну, разве что на банкете...

Олег Островский

Чет я не понял вопроса )))

Роман Кустов

странно) вы первый такой)

Олег Островский

Все бывает в первый раз )))

Яна Пироженко

Полная относительность

Татьяна Федоренко

Были такие метаморфозы.

Lo
Love

Это я ))

Роман Кустов

молодца)

Lo
Love

Это называется амброверты)