Елена Чернявская

Хочу пообщаться с медиками.

Ответы · страница 3
Сергей Николаевич

что скрюючило

Елена Чернявская

просто интересуют советы по зож, ну чтобы в дальнейшем не скрючило

Сергей Николаевич

пей витамин с и ешь чеснок

Сергей Карасев

я не медик но

Елена Чернявская

посоветуйте что-нибудь по поводу зож

Елена Чернявская

как вы поддерживаете свой организм молодым и здоровым каждый день?

Елена Чернявская

а при чем тут сайт с продажей товаров

Сергей Старец Зануда

спрашивайте

Елена Чернявская

вы же молодой мужчина, даже на 2 года меня младше

Сергей Старец Зануда

вот и не хочу в будущем ..ать под себя

Сергей Старец Зануда

мало ли... болезнь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...

Елена Чернявская

а разве за вами некому ухаживать? семьи нет?

Сергей Старец Зануда

я не конкретизировал. просто случится может что угодно

Людмила Предыбайло

Я фармацевт

Елена Чернявская

подскажите пожалуйста программу зож

Людмила Предыбайло

Я думала она у каждого индивидуальная.

Елена Чернявская

у многих она неправильная, а медики как специ знают лучше. Вот, Люд как правильно питаться после 40 лет? Подскажите пожалуйста.

Валерий Баркин

я не медик,

Валерий Баркин

да, но с широкими взгядами

Сергей Лахмицкий

я не медик

Сергей Лахмицкий

все что связано с электричеством

Сергей Лахмицкий

я то думаю почему столько вопросов

Сергей Лахмицкий

я бы с вами по общался бы за чашечкой кофе

Сергей Лахмицкий

нет город не герой герой крепость

Сергей Лахмицкий

я там не был но говорят красивый город

Сергей Лахмицкий

я в своей жизни видел горы пустыню леса болота была мечта увидеть море мечту два года назад осуществил с ездил в Одесу город грязный

Сергей Лахмицкий

извини спасибо за общение на до идти буду рад еще по общаться с твоего позволения целую

Сергей Субботний

Говорите.

Сергей Субботний

ой! это не ко мне. могу посоветовать посмотреть клип ЗОЖ группы ЛЕНИНГРАД (сергей шнуров)

Сергей Субботний

нннууу... просто я -разгильдяй

Елена Чернявская

если человек это признает, то он уже хороший человек

Сергей Субботний

да, я хороший, красивый, обаятельный и необыкновенно , фантастически скромный. Этого у меня не отнять.

Сергей Глущенко

...больна?

Сергей Глущенко

Нет, это вопросом на вопрос!

Елена Чернявская

просто люблю умных людей умеющих правильно следить за здоровьем

Сергей Глущенко

Ты про врачей??? А есть ли сейчас УМНЫЕ врачи? Если только в Кремле...

Елена Чернявская

знаю очень многих достойных людей

Сергей Глущенко

Вижу...но редко! Кроме зубов(тьфу 3 раза) предпосылок для заведения знакомств с врачами НЕТ!

Марат

Жаль.....

Елена Чернявская

мы с вами одинаковые по году рождения. а почему вы не женаты?

Марат

???)это вы почему так решили милая...

Елена Чернявская

извините, я забыла что мужчины в большинстве своем полигамны

Елена Чернявская

ну вы будучи женатым можете делать комплименты и другим женщинам

Марат

Если красота реальная почему бы не сказать несколько приятных слов...ведь может другого раза не будет...😉

Доктор Алекс(Ей)

Слушаю

Елена Чернявская

ничего себе. вы всех посторонних людей подарками одариваете?

Доктор Алекс(Ей)

Так это стоит 25 рупий.зато мге будет какая радость незнаклмый знакомый человек на другом конце земли получить частичкк тепла индии)))

Елена Чернявская

класс, а предложите программу зож

Доктор Алекс(Ей)

Ну вот вы придете на занятие и узнаете.начните с питания.перестаньте есть мясо.оч тяжелый прдукт.мертвечина.я вам в почту пришлю прлграмму питания.с нее начните.у вас вес нормальный?

Доктор Алекс(Ей)

Напишите мне в почту .пришлю рекоменд по питанию.начинайте с них. Medbox@bk.ru

Читатель

Слушаю

Читатель

Она общеизвестна: сбалансированное питание, движение, отказ от вредных привычек и т.д.

Елена Чернявская

вот на счет сбалансированного питания можно поподробнее

Читатель

Зависит от вашего телосложения

Елена Чернявская

рост 165, вес 80 словом полновата

Читатель

Ограничение жиров и углеводов. Как с почками?

Читатель

Ограничить потребление сахара и особенно сладких газировок

Ан
Андрей

слушаю

Ан
Андрей

не пить не курить круглосуточный секс

Елена Чернявская

это все есть, а еще что-нибудь

Елена Чернявская

правильное питание, к примеру

Ан
Андрей

займитесь тяжелым физическим трудом за 15 тыс в месяц и все глупые вопросы сами по себе отпадут

Елена Чернявская

ооо.... мило... прощайте.... вы общались с программным директором телеканала

Джон Джонс

Слушаю

Джон Джонс

Я бегаю и зарядка по утрам))) и самое главное высыпаться

Елена Чернявская

я тоже когда-то бегала. надо возобновить

Елена Чернявская

у меня это невозможно. в Крыму живу

Дмитрий Попадьин

говори

Елена Чернявская

что посоветуете по поводу зож?

Сергей Турдиев

зачем?

Елена Чернявская

ну все таки посоветуйте как правильно питаться после 40

Сергей Турдиев

сладкого поменьше, всё должно быть в меру. и неэкспериментировать с едой, наиздевались над организмом в молодости.....по себе знаю

Елена Чернявская

то есть раздельное питание

Сергей Турдиев

у меня есть знакомые, так вот они сыроедением занимаются, и правильными себя такими считают-аж тошнит..... вот до такого уровня доходить не надо! а ещё генетика есть и предросположенности всякие, с этим тоже бесполезно боротся. имей что имеешь, и радуйся жизни.... а тараканов из голвы надо изгонять изгонять-жить мешают

Сергей Турдиев

удачи Елеленка..... рад буду увидеть снова

Красно Солнышко

Зачем?

Красно Солнышко

Это банально, прочитайте общие рекомендации и придерживайтесь их. Достаточный сон, сбалансированное питание, посильные физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе и т.п. Это общеизвестно и ничего нового пока не придумали.

Елена Чернявская

у каждого хорошего врача есть его личная отработанная эффективная программа зож

Красно Солнышко

Я плохой, пью, курю, ругаюсь матом и не веду зож, но какого черта ко мне такая очередь?

Елена Чернявская

вы продаете хлеб в магазине?

Красно Солнышко

Вам если и надо общаться с медиками, то конкретно с психиатром.

Иса Джи

ок

Иса Джи

жить-со.мной

Елена Чернявская

а в чем зож? и как это вообще возможно если я даже вашего реального лица не вижу и не знаю из какого вы города

Иса Джи

как-хочешь

Иса Джи

см..мой-мир