Анна Мерк

Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса !..а вы верите в чудеса...

Ответы
Elena Avdeeva

Я жду, когда придет весна,
Как ждут любимую подругу.
Своим дыханием она
Растопит снег, разгонит вьюгу.

Я лета жду, как божества,
Его закаты и рассветы,
Его цветы, его трава
Теплом и радостью согреты.

Я ожидаю листопад,
Когда печальной вереницей
Покинут листья тихий сад,
Как рощу покидают птицы.

Я жду зимы, ее снегов,
Ее мороза и метели,
Уютных, тихих вечеров,
Сиянья новогодней ели.

Вот так идет за годом год,
А сердце все чего-то ждет…

Александр Боровков

После первого стакана водки все непонятное становится понятным.
После второго — все таинственное перестает быть загадочным.
После третьего — все обыденное становится чудесным.
И путь до туалета, оказывается увлекательным путешествием по сказочной стране, где полы дыбятся цунами, дверные проемы сжимаются до узких щелей, а стулья, как собаки, бросаются под ноги…

Анна Мерк

е мое...да кто же выпьет стока...

Анна Мерк

не..будя труп...и ни каких чудес...

Юрий Никола

Дар напрасный, дар случайный,
Жизнь, зачем ты мне дана?
Иль зачем судьбою тайной
Ты на казнь осуждена?

Кто меня враждебной властью
Из ничтожества воззвал,
Душу мне наполнил страстью,
Ум сомненьем взволновал?..

Цели нет передо мною:
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум.

Галина Макарова

Жизнь – это дождь. Сплошной дождь. Иногда он моросит мелкими капельками, иногда переходит в ливень. В жизни каждого бывает человек с зонтом. Он приходит неожиданно и дарит солнце, укрывает от всего плохого. Важно его не потерять – человека с зонтом, который приходит только раз...

Галина Макарова

А для этого надо почаще улыбаться!!! И далее для прикола.....Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем??? Тут права на халяву не купишь!!! На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит)))

Галина Макарова

Нашла у себя седой волос… Опаньки..!!
Это когда ж я так расстроиться-то успела..??!!

Галина Макарова

Как же прекрасно осознавать ,что есть люди ,которые заставляют нас улыбаться и делают нашу жизнь более живой и интересной .Спасибо тем ,кто всегда находит для нас минутку времени и дарит нам позитив .

Галина Макарова

Это тоже для прикола: мозги конечно не видно,но когда их не хватает....заметно.

Pilot Pirks

Я верю в чудеса, а как же в них не верить!
Когда живёшь в них сам, то счастье не
измерить...
И я Любовь дарю всегда, всему и всюду,
Я в радости живу, и жить так вечно буду.

И я Любовь дарю всегда, всему и всюду,
И значит я живу, и жить так вечно буду! 🍁

So
Solongo

Особенное пристрастие людей к чудесам происходит от нашей гордости, заставляющей нас думать, что мы такие важные существа, что ради нас высшее существо должно нарушить весь порядок мира.

Елжан Укиметов

Чудеса последствия закона сохранения энергии. Мысль это поток энергии, которая аккумулируется и преобразуется. Это практическая магия.

Наталья Казак

как же выживать при теперешнем международном обострении отношений между царскими домиками в задрыпанных сёлах!

Наталья Казак

и выжившие детки после войны брали снаряды в руки и били капсюлем о сучёк и взрывались в руках и гранаты и мины и снаряды.А потом бежали к мамкам подобрав кишочки одной ручкой распоротые и вывалившиеся наружу 1бежали к мамкам.что бы успеть сказать:МАМА НЕ ПЛАЧЬ_МНЕ ЖЕ НЕ БОЛЬНО!и испустить дух на руках,а выжившие ещё долго заикались контуженные и их принимали за евреев выживших и гнобили!

Анна Мерк

это забывать конечно не надо ..но и постоянно и напоминать не нужно....а то озлобимся...

Наталья Казак

просто это хотят вновь повторить-если не напомнить и не раз ну для украинца ГОЛ.ГЕТМАНА!

Анна Мерк

да..видно плохи у нас дела...раз женщины заговорили об этом...

Наталья Казак

у нас давно закончен кухонный период,а мужики прохлопали стаканами!

Любовь Машина

а как же, вот тут мне недавно американец писал, но вот чудо -денег сыну попросил, не выслала, опятьчудо - испарился

Алексей Агафонов

Да.Там Чудеса,метла и грабли там летают,горшки почему то лают.Сметаной реки там полны.И нет мятежной там волны.

Алексей Агафонов

Когда чудесно-все прилестно.

Валерий Пенежин

А вся жизнь и состоит из чудес, и как в них не верить? Например, рождение нового человечка, разве сие не чудо?

Андрей Пятков

грабли учат только тому, что беспорядка не должно быть... Чудеса делают люди, а в лотерею не разыгрывают...

Анна Мерк

ну вот ..мои мечты развеяли..

Андрей Пятков

мечта вещь опасная, почитайте про кОРЕЙКО, КАК ОН В ДЕТСТВЕ КОШЕЛЕК ИСКАЛ... Но дело поправил, в конце - концов. И даже избежал идиотского конца на Румынской границе.....

Ирина Аношкина

ДА...!!!!!!!! НЕ ОДНОКРАТНО... ПРИХОДИЛОСЬ ВСТАВАТЬ НА.. ГРАБЛИ..., НО..., В ЧУДЕСА ВЕРЮ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ☺️ ✌️

Анатолий Ефремов

Хотелось бы верить , но они со мною не происходят .Я эти деньги зарабатываю трудом и потом .

Анатолий Ефремов

Анна здравствуйте . Значить мы с вами одного поля ягодки. Мы мечтаем , что произойдёт чудо и всё изменится , но просыпаясь утром мы видим всё как всегда и всё по прежнему .. В народе говорят : Что бы , что то заиметь в этом мире нужно заплатить - деньгами , здоровьем , совестью или что то на что то обменять , и т. д. В этом вы правы . Но вот беда в том , что мы на этой земле прибываем временно . Подойдёт время и мы умрём и всё , что мы заимели на этой земле , с собою не возьмём . Так за чем платить за то , что нам не принадлежит . В Священном Писании Бог говорит : ,, Придите ко Мне все труждающиеся и обременённые и я вам помогу . Я подарю вам жизнь вечную в Царстве Моём , где нет смерти , старения , болезней , проблем , войн , безпредела и т. д." Но люди не хотят идти к Богу и получить всё даром . Вот и платят за всё , даже за воздух , за воду , за то , что живут на этой жестокой земле .

Анна Мерк

и кто вам это сказал что это будет так? Что-то никто не похвалился этим..после смерти мы превратимся в прах...а даже если верить тому что есть там жизнь..то это уже будем не мы...не будет нашего Я...и от этого нам ни холодно ни жарко...

Анатолий Ефремов

Царь Соломон был самый мудрый царь на всей земле и эту мудрость дал ему Бог и все цари этой земли приходили к нему , чтобы послушать его мудрость . Даже царица Савская после того , как посетила царя Соломона сказала : ,, И вот мне и вполовино не было сказано , доколи не пришла и сама увидела " Так вот этот царь Соломон сказал : ,, И сказал глупец в сердцем своём , НЕТ БОГА ," Я не хочу вас в этом убеждать , но я написал , что написано в библии , а вам верить или не верить . Мы приходим в этот мир только с делать выбор .

Анна Мерк

а я и не утверждаю что нет Бога....Бог есть...высший разум есть....

Анатолий Ефремов

Анна посмотрите эту ссылку о последнем времени , в котором мы сейчас живём . На мойвзгляд очень интересно

Анна Мерк

да не хожу я на другие ссылки...потом комп болеет...

Борис Вернигер

Анна,не обижайтесь,но научитесь грамотно применять НЕ и НИ.В Вашем вопросе нужна НИ.

Нина Вернигорова

Почему бы и нет , если убеждаешься , что чудеса превращаются из мечты в реальность ??

Татьяна Наумова

еще как верю....
как много еще граблей ... на которые не ступала нога человека...

Татьяна Наумова

ну да! А вы не знали... надо просто начать менять грабли на метлы...

Анна Мерк

так подлюка не взлетает...

Татьяна Наумова

ах... взлетает... Да ветер наверное... попробуйте ступу-она потяжелее... но летает не хуже и сидеть в ней удобней

Татьяна Наумова

ну что....ж ждем тогда... до весны

Татьяна Наумова

все будет хорошо... что ли нам.. красивым женщинам..? мы все умеем и ждать и верить и любить

Борис Иванович Тимошенко

... вот и следующий пример.... - чудождущие... но грабли обойти ну не как .... а вдруг...

Анна Мерк

ну не все такие умники как вы...

Борис Иванович Тимошенко

... всё ... не буду портить в вас женщину...

Валерий Спиридонов

Сам неоднократный свидетель. Только любое чудо - непознанный закон мироздания.

Александр Родин

Конечно верю.. Я уже не наступаю на грабли, а весело танцую на них лезгинку 😃

Анна Мерк

а вы умеете танцевать лезгинку...

Александр Родин

Только на граблях 😜