Ира Фоменко

Какой способ обрести спокойствие считаете лучшим?

Ответы
Леонид Кирюхин

берёте стакан пива, 50 грамм водки и чёрный хлеб с килькой. выпиваешь сначала водку и не закусывая занюхиваеш килькой. потом выпиваешь пиво (весь стакан). а после этого уже всё закусываешь хлебом с килькой. процедуру необходимо повторить раз 5-10. если нет кильки, можно заменить её тюлькой. в крайнем случае селёдкой

Леонид Кирюхин

особенно в кратности повтора

Ира Фоменко

Значит, всё это "лакомство" рекомендуете поглощать в гордом одиночестве или как?

Леонид Кирюхин

не. лучше с собутыльником. только порции увеличить вдвое. а то и втрое

Анатолий Чурин

Вдохнуть, поднять руку и резко опустив на выдохе ,сказать,-"Ну и х.. с ним!" :DМужик приходит сдавать анализы ставит на стол медсестре 3-х литровую банку с мачой, а она ему говорит - "мужчина вы б ещё чемодан говна принесли"... он наклоняется под стол "Как знал Как знал".....

Ира Фоменко

Молодец. Спокойствие вряд ли, а хорошее настроение появилось!

Анатолий Чурин

😄 🌹Ну что доктор, ви скажете мне шо-то хорошее?- Скажу Вам, Кац, хорошее... Шо для охотников за органами ви уже интереса не представляете...

Лоуренс Аравийский

"..Не нервируйте меня - мне уже некуда прятать трупы!.... Да шучу, я шучу.. Места еще полно!"...

Михаил Цыганов

Вере и надежде на лучшие в жизни. Ибо Бог сказал; "Есть время плача и есть время радости"

Халык Дурдыев

3 капли воды на стакан водки, 3 раза в день за полчаса до еды в течение 3-х дней пить. )))

Танзиля Адайбекова

Чтение,правда,правда,но хорошей лит-ры или что -нибудь из понравившегося

Ира Фоменко

Про любовь! )) Книги по несколько раз никогда не перечитываю..

Танзиля Адайбекова

Я Дину Рубину люблю.Просто погружаешься в книгу

Andreea

умиротворённая душа радостью живёт и жаждет всем любовь свою дарить...

Юлия Пак

Не делать того, что не хочешь, не общаться с теми, с кем не хочется.

Берег Торс

А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Лена Максимова (Кирьянова)

Принять все как есть,если изменить нельзя!Меняться самой1

Сергей Толстель

Не нарушать моральных норм общества и всё будет путём!

Сергей Вахрушин

Самопрощение и призниние своей вины перед господом!

Niemand Против Войны

Дринк! Закусь... Дринк! Закусь... Дринк! дринк! дринк!

Вильдан Макуев

Рисовать или играть на музыкальных инструментах.

Геннадий Завгородний

Пойти в ближайший магазин и купить новый iphone 6 plus

Александр Луньков

Я обычно начинаю с отдаха и собственной головы.

Айрат Изтамбова

Смотреть на мир восторженными глазами ребенка

Айрат Изтамбова

Есть маленький секрет. Могу рассказать

Айрат Изтамбова

Складываете ладони. поворачиваете их друг относительно друга так, чтобы правый большой палец был внизу, левый вверху. Скользите ладонями до того положения что кончик мизинца правого касается кончика указательного левого. Сжимаете пальцы на обеих руках так что бы из восьми (кроме больших) получился замок. Соприкасатесь большими пальцами. И начинаете наблюдать за своим дыханием. выравниваете его. После нескольких минут такого созерцания вполне может наступить успокоение

Владимир Слизов

Проще относиться ко всему окружающему Вас!

Иван Иванов

Уйти в мир иной. И будет полное спокойствие

Александр Филинов

Лучшего нет. Для каждого человека он свой