Ирина Бочкарева

хочется поговорить... а не с кем...читаю бесконечные глупые вопросы и не понимаю, это у нас люди такими стали, или я осталась в прошлом, когда люди ценили общение, находили общее, родные души...лет конечно, немало уже, но в душе все такой же романтик,верящий, что не все кругом( и особенно здесь!) узколобые жлобы...это только у меня так?

Ответы · страница 6
Богдан Авраменко

ну вооот... обругали девушек в день 8 марта))) нехорошо

Ирина Бочкарева

вот удивляюсь всегда..почему человеку говоришь одно, а слышит это он совсем по-другому.. теперь поняла.. каждый одни и те же слова воспринимает соразмерно со своим методом мышления...и с этим ничего не поделаешь...а я никого и уж особенно девушек не ругала!!!!))))

Maria-Luisa

Ну что Вы, здесь у Вас достаточно единомышленников...

Мила Гаева

меньше общения так как люди заняты зарабатыванием

Bonza Bonza

Очень серьезная.Лучше сходите на психологически

Ирина Бочкарева

это не крик души...это всего лишь недоумение... а насчет серьезной... могу быть всякой...весь спектр!!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Тут очень много детей десятилетних, и мусульман

Tatyana Cherny

узколобые жлобы? хммм..странный Вы романтик....

Елена Блогер

да нет. я себя тут весьма комфортно чувствую.

Gia Garsevanishvili

все зависит от того повезет ли с собеседниом

Александр 505

Ир....так, тему задавай......... что за сопли....?))))

Ирина Бочкарева

никаких соплей!!! это было давно, и это было в настроение...все прошло...

Кепи Длинныйчулок

У Вас просто плохое настроение. Это пройдет.

Anatoly Samborsky

да, ентернет большой, а поговорить не с кем...

Владимир Мизин

с праздником Иришка... 😘 👄 🌷 🍃

Ирина Бочкарева

спасибо,Вовчик!!!добрый ты человек!!!!))))

Виктор Монахов

нет не только...но не надо так огульно. 🌷

Любовь Кононова.

Да, бывает и так. Надо самой задать вопрос.

Юрий Шкворенко

но это ведь СПРАШКА! Для разгрузки ! 🌷

Carpe Diem

Тогда Вам на форум...например - pogovorim.net

Вл
Владимир

Видимо правы Вы! Как у Вас с Шиханами?

Ирина Бочкарева

а еще вы что имеете в виду? горы стоят, слава богу...))))

Ирина Бочкарева

пока да...хотя я в этом человек заинтересованный, на БСК работаю...так что не думаю, что горы лучше, чем существование такого предприятия как наше - это ведь тысячи людей..

Надежда Александрова

А в живую с друзьями общаться слабо?

Ирина Бочкарева

вживую у меня как раз все замечательно! вот почему и возник этот вопрос..вроде кругом адекватные же люди..а здесь..это что? отрыв от нормальности?

Надежда Александрова

А здесь, как на заваленки есть время и желание поговорить неочем, забежал поговорил и забыл.

Точка Опоры

Да иногда хочется простого общения

Точка Опоры

Ага.:) Надпись в зоопарке ' Не пугайте страусов,пол бетонный ' 🙂

Ирина Бочкарева

а вы что здесь находите? и находите ли?

Точка Опоры

Сам не знаю..иногда устаю,наверно поэтому здесь

Ирина Бочкарева

вы приятный адекватный человек... желаю вам приятных умных собеседников, а мне пора удаляться..

Точка Опоры

Спасибо..удачи на том конце.:)

Саша Кабалин

elvis presli – pretty women . доброй ночи леди