Алексей Любимов

Каких камней в море нет?

−3
Ответы · страница 3
Константин Марсов

Сухих камней там точно нет. Хотя... может и есть, если камень в герметичной коробочке)

Ольга

да

Динара Жусупова

ну вообще как бы Сухих камней нет,а 1-ая мысль пришла в голову Камень воду точит!

Зн
Знахарь

нет тех которые туда не кидали, а если вы думаете , что мокрых, то вы ошибаетесь.

Александр Пиго

ВАШИХ -!У МЕНЯ ИХ ВРОДЕ НЕТ--МНОГО ВИДЕЛ В УРОЛОГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ В ОДИНЦОВО

Артем T1mon

сухих, вообще говоря такой тип вопросов очень сложен, если не знать ответа)))

Black Foenix

у нас в море есть даже и сухие-как это получается не знаю но и такое бывает-))

Ольга

Не может быть..

Maikl D

на пляже: молодой человек, уберите руку с груди!!!..ЭТО Я НЕ ВАМ, ВЫ ОСТАВЬТЕ!!

Голубогла:зая: ..i.(^_^).i..

Сухих наверное там не найдешь, но если Вам удастся, то миллион Вам подарю:)))

Дмт

Сухих вообще-то, но это классический ответ. Наверное, тех, которые в почках

Дмитрий ...

искуственных типа кирпич и бетон их туда люди выкидывают или закладывают

Инна Перекрест

Боже мой! До чего же необозримо человеческое любопытство! Наверное СУХИХ?

Элзар

ну так то море "мокрое")))) значит все камни что в ней мокрые, сухих не найти

Ольга

🙂 да

Ольга

☕

Сережа Карпенко

Каких только нет, скорее всего вы спрашиваете про полностью сухие камни

Ма
Макс

да...полно там разных....только вот только нет таких, которые были бы...))))))

Гирай Абдуев

думаю если очень постараться то можно найти любую породу камней в море

Олег Вотчинников

каких только нет,и белые и серые,и как тигр,главное ,что все гладкие))

Юрий Никишин

Там есть все, только в разных морях и океанах и на разных побережьях.

Лариса

Зубных,каловых,надгробные попадаются,но мало. Да много каких нет...)))

Ольга Альбукова

острых...вода шлифует камушки и они все гладенькие насколько я помню

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

морских камешек которые в магазе продаются(изюм в цветной глазури)