Ту
Тут

Девоньки и мальчишки, скажите честно, как вы называете своих любимых в двух словах - чтоб зацепило...............я говорил " Ландыш ты мой белоснежный ! "

Ответы
Елена Коржукова

я сейчас свободна... ну не знаю как бы назвала, но по идее что нить бы получилось оригинальное

Ту
Тут

с таким подходом скоро найдут тебя

Елена Коржукова

а, ну да... может быть...

Ту
Тут

жду найди меняяяяяяяяяяя !................и по скор е й 1.....эй..........эй.........й.........!

Елена Коржукова

вы что, предлагаете МНЕ найти вас?...

Ту
Тут

нет ищу вас .с.с !

Елена Коржукова

ох , мне пугаться или ждать7..

Елена Никитина

Ничего, как завернули. А почему ландыш? Пахнет хорошо или весну напоминает?

Неизвестно Кто

Ой, да ладно! Какой там ландыш?! Максимум "киса", "рыбка"...не фиг баловать!

Любовь Самсонова

девчоньки обычно говорят мальчишкам "жабаненок ты мой ненаглядный"...

Ту
Тут

достойно

Любовь Самсонова

и я так думаю

Dzhanik Он Же Alexey

Я называю одним словом: по украински - кохана, а по армянски джана.

Юлёнка)))))

))))) что б цепляло, нужно делать а не говорить, тем более мужчине)))))

Ле
Лета

идиотизм...по имени называю..без всякий-зай..малыш..и подобной хххх

Елена Дёма

Я своего Солнышком называла))) а можно клюквочка моя с помадкой)))))

Ир
Ирина

..вообще то лучше не разводить зоопарк и ботанический сад!))))))

Галия Хазиева

по обстоятельствам и по разному....это личное....извините

Татьяна Швабауэр

красиво!!! А я называю по имени, не умею я ...нежности

No
Nora

дятлик мой пестрокрылый, котенок в одуванчиках))

Наталья Главицкая

булка с маком....И В Дурмане весь такой балдеешь...

Lidiya Maksymenko

"чтоб зацепило" - одних "двух слов" не достаточно!

Виктор Чернышев

по имени и отчеству, в постели, так-цепляет!!!!!!!!!

Ал
Аллa

не люблю сюсюканий, особенно при посторонних

Ту
Тут

глупая

Ал
Аллa

для тебя - может быть, но ты-же не мой любимый

Ту
Тут

я и не напрашиваюсь ....я не о злости а любя

Ал
Аллa

ну не думаешь-же ты, что "гугусик" это приятно?

Ту
Тут

меня даже пупсом называли................но приятно на ушко вкрадчиво

Ал
Аллa

во мне росту 175 см, и когда меня называли "малыш" - мне неприятно, хотя... все хорошо - по ситуации

Алла Кристель

это все индивидуально., кому как нравится.

Ту
Тут

да

Н=
Настена =))))

Зайка, малыш, солнышко...всегда по разному)

Ольга Кайджимедова

Вася называй ее как хочеш лишбы искренне

Лорка ...

слова должны быть твои на неё похожи !!!

Ту
Тут

хорошо