Та
Танита

И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль ?

Ответы · страница 4
Марго Винтер

Это такие верные слова!..)

$Андрей$

Это проверенные жизнью слова...))

Марго Винтер

И так хочется, что бы это , последнее имя, осталось на всю жизнь

$Андрей$

Это и будет называться счастьем...)

...Дикая Кошка

))хорошее предсказание...

...Дикая Кошка

...ага..буду тихооонько ..и никому не скажу....просто ждууу))

...Дикая Кошка

...а долго ждать и..молчать?

$Андрей$

Просто ни кому не говори...И все сбудется...

...Дикая Кошка

..конечно никому)..это наша тайна...

Я Счастливая

Уже не появится, хватит.

$Андрей$

Не хочу ее даже знать эту преоесть...

Я Счастливая

Ты еще веришь)

$Андрей$

Я хочу верить....Больно еще, но я чего то жду и еще верю...

Я Счастливая

А я нет

Я Счастливая

Ты веришь, я уже нет...

Мария

Аж прям страшно стало....

$Андрей$

Нет конечно...Один священник сказал, поститься конечно нужно, но куда важнее в прст не есть друг-друга...

$Андрей$

Следовать заповедям...По возможности...

$Андрей$

Да не рчень жто тяжело, если задуматься...

Мария

Тут надо делать,что не очень получается

$Андрей$

Это тоже все относительно...

Аглая

Возможно да, а может нет

$Андрей$

Прекрасный ответ...Главное определенный

Аглая

Конечно)) время покажет

Марина Кривова

И где же ходит это имя ?)

Марина Кривова

Что то долго оно ходит а я здесь все жду )

$Андрей$

Жди, когда наводят грусть летние дожди))

Tatyana

или не в этой жизни 🤣

Tatyana

свежо предание, да верится с трудом 🤣

$Андрей$

В этом и проблемма...А верить нужно...

Tatyana

с ней и помереть (с верой) 🤣

Tatyana

Ну вы можете жить с Верой 🤣

$Андрей$

Конечно...Вон с верой и ждут меня))

Tatyana

Это хорошо, когда ждут🤣

Ольга Лемешева

имеется ввиду фамилия?

Ольга Лемешева

я не собираюсь менять имя, меня все устраивает"!

$Андрей$

Это не относится ко всем поголовно...

$Андрей$

К кому относится, тот правильно понял вопрос...Чти ответы людей)

$Андрей$

Прочти коменты людей на мой вопрос и поимешь о чем я говорил...

$Андрей$

Живых людей, здесь, ниже моего вопроса)))

Ве
Вера

Ой. Зачем же в пыль? !)))))

Анжела Никулина

👍👍👍🤝

Олег Демидов

Как все это пережить...

Александр Мамедов

и оно будет В.В.Путин!

Александр Мамедов

В 2013, 2014, 2015 и 2016 годах Forbes назвал Путина самым влиятельным человеком мира. В предыдущие годы, даже будучи премьер-министром, а не президентом, Путин продолжал занимать места в первой десятке рейтинга (2 или 3 место), что делает Путина самым влиятельным политиком последнего десятилетия. [88] В 2014 году Путин также возглавил рейтинг «Человек года» агентства Франс Пресс (AFP).[89]

В начале сентября 2013 года улицы Рима заполнили портреты Владимира Путина с надписью «Я вместе с Путиным». Это была реакция простых итальянцев на спасение Путиным Сирии от американских бомбёжек [90].

В апреле 2015 года Владимир Путин занял первое место в рейтинге самых влиятельных людей мира по версии читателей журнала Time, набрав 6,9 процента голосов читателей.[91]

$Андрей$

Честно, да...За Вас страшно...

Александр Мамедов

За меня! Ха,ха,ха. В апреле 2015 года Владимир Путин занял первое место в рейтинге самых влиятельных людей мира по версии читателей журнала Time, набрав 6,9 процента голосов читателей.[91]

Александр Мамедов

С самого начала правления Путина как премьера и затем Президента РФ в обществе установился исключительно высокий уровень поддержки его действий на посту главы государства. По данным «Левада-Центра», с 1999 по 2015 г. рейтинг Путина колебался на уровне 70-80 % и ни разу с 1999 года не опускался ниже 60 % (граждане отвечали на вопрос, одобряли они в целом деятельность Путина). В июне 2015 года рейтинг одобрения деятельности Путина гражданами России вырос до нового рекорда — 89 % [84], а в октябре 2015 года достиг почти 90 %. [85]

Подобный уровень поддержки главы государства в современном мире является выдающимся явлением.

Дама В Вечернем Туалете

Жуть какую навели...

Ир
Ирина***

Я этого очень хочу)

$Андрей$

Все так и будет!!!!!!!!!!!!!!

Шепот

уже появилось🤗

Лера

Да не дай бог)))))))))))

Надя Я

У тебя появилось ?

Надя Я

Конечно вон алёнку тебе нашла уже )))

Надя Я

А что хорошая Алёнка про полёт вон рассуждаете )))

$Андрей$

Мама какая хорошая...Про паравоз поет...))))

$Андрей$

Да ты еще под стол ходила)))

Надя Я

Ой на сколько ты там старше то ))

Ма
Машынька

Нет, не появится)))

Ма
Машынька

Да я старого люблю))) Роднее всё равно не будет)))

$Андрей$

А куда он делся старый-то?))

Ма
Машынька

А он делся? Мамочки! Вот так и знала, что прокараулю, пока тута с вам болтаю)))))))))))))))))))))))

$Андрей$

Бросай все беги ловить...Я тут тебя прикрою))

Ма
Машынька

Щас на цыпа цыпа заманивать буду...))))))))))

Ма
Машынька

Макрона есть! Две!)))

$Андрей$

Боюсь мало будет...На пиво брать булем молодца!!!))

Ольга

Такое случается!))

Ольга

Что за глупый вопрос задала? У всех это было)))

Ли
Лило

А если они тёзки?

Ли
Лило

А если первый - отец детей, а второй лишь мираж, то кто важнее?

Ли
Лило

Душа глупа. Ей нужен разум.

$Андрей$

Они обычно идут вразлад...

Ли
Лило

Потому что обстоятельства жизни не соответствуют.

$Андрей$

Когда поет душа, мозг обычно спит...

Ли
Лило

Нет. Когда поёт, он просыпается.

Ли
Лило

Права. У меня начала петь и стал просыпаться. Или плакать начала. У меня, как в индийском фильме:"Мне так грустно, что хочется танцевать." Фраза из юмористической программы. Забыла название. Там ещё про деревню дураков было.