Mr. X

Мой пёс похож снуп дога !?)🖼

Ответы
Ангел Просто

Скорее на мою лапочку))) у вас какая породистая или дворняжка? Моя дворняжка)))🖼

Mr. X

Я не знаю) его подкинули нам и мы забрали его)

Ан
Анна

Здравствуйте всем, вы человека сравниваните с собакой ? 🤨☹️Это неправильно

Яна Артемова

Нет. Но если тебя это удовлетворит, ты похож на мем "мой хозяин - идиот"

Mr. X

Шутки петросяна не актуальны более

Яна Артемова

Так и допетросяновские уже протухли)) *тычет пальцем на собаку в шапке с обреченностью в собачьих глазах...

Mr. X

Я животных люблю и не обижаю,если что то не понравилось можно и мимо пройти

Яна Артемова

Вот ты сразу обижаться! Ну пройду я мимо, а кто тебе скажет, что нужно пересмотреть свой взгляд на юмор с животными, чтобы твой рейтинг среди целевой аудитории поднимался, а не наоборот???!

Mr. X

Да я не обижаюсь,прост говорю если кажется что я такой неадекват то чего со мной говорить то

Яна Артемова

Потому что есть такая возможность и возникло такое желание - чо тут непонятного?

Светлана Окулич - Казарина

На моего вы так не наденете он вам быстро оттяпает что-нибудь

Ник Ци

Смотря по скольку косяков вдуваешь в него! 😁 😁

Андрей Павлович

Симпатичный. У меня тоже есть собака.🖼

Виктор Маркин

пойду кормить-посмотрю внимательно. 😁👍😉

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Мысли собакена: Ну кожаный, Я запомню....))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Правильно сделал)))долго за ним убирали или простой кусь был?))

Mr. X

Грязными лапками на меня прыгнул и облизал)

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Хороший пёсель....ока за око , зуб за зуб)))

Mr. X

Слюнявку за шапку, за фото кусь)

Sonik In The Фингерс

Милая девочка пережившая черт знает что

Апрель

Это Снуп похож на пса, потому и Дог))))

Галина Наумова

А мой кот на кого похож?🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И правда похож! особенно глаза.))

Павел Арманчев

или снуп дог похож на пса вашего

Агний

похож. От кумара глаза плющит😁

Ирина

Вашему псу не нравится шапка

Mr. X

Фотка так получилась просто случайно,плохого я ему ни когда не сделал бы и не сделаю

Ирина

Он знает и все же грустит)

Mr. X

Неее,это случайно получилось я ему ни чего не сделал такого,он потом облизал меня всего )

Ирина

Когда сняли шапку? Он обрадовался, что наконец-то)

Mr. X

😄да блин нет,он и до этого прыгал на меня как попрыгунчик)

Ирина

Не будем спорить. Спросите у него

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Цепочки и косяка не хватает))

Ольга Степановна

🖼А мой на атамана

Ольга Степановна

Наши други

Гр
Грета

Вы считаете- ему эт нрава???

Лора Исаева

... СКОРЕЕ НА ХОЗЯИНА ... )))😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так он у тебя тоже курит?

Mr. X

Бросил недавно, траву ест теперь

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Собачка тоже на работе накуривает прикольно так