Ga
Gaika

В наше время если помочь человеку просто так от души то это становится сразу подозрительно и считается что есть какой то подвох,почему так? 🙄

−1
Ответы · страница 4
..
......

Помогать это нормально, а кто думает иначе, тот на это не способен

Bony Brain

Люди судят по себе и так не только сейчас, так всегда было🤷‍♂️

Оля .........

Потом что в наше время это к сожалению исключение и редкость..

Роберт Си

потому что часто и много встречается симулянтов и мошенников

Ирина

🤷‍♀️я если помогаю..то только от души или вообще никак...😇

Ga
Gaika

Пральнааа)))) 👍

Ирина

ну а как еще то...по бартеру можно еще...но это как бы и не помощь...а так услуга за услугу🤷‍♀️

Ga
Gaika

Да, а когда помог и ни чего не берёшь и когда тебе спасибо ещё скажут хоть и не обязательно, то вообще супер, чувство хорошее)

Ирина

да..вы правы...летаешь как будто ибо дело божеское сотворил...это как делать подарок...всегда приятнее дарить чем получать👍

Ga
Gaika

Дааа)))

Ирина

вы прелесть👍

Арбузный Ихтиандр

Потому что все знают ,что сыр бесплатный только в мышеловке.

Ва
Валентина

Да пусть что хотят думают, зачем им подобать кто так думает.

Николай Кондратюк

Потому, что сейчас людей специально воспитывают эгоистами.

Александра

в наше время есть и нормальное отношение к оказанию помощи

Галина

Перестали доверять друг другу ,слишком обманывают крепко .

Оксана 🐉

Потому что люди разучились делать добро от чистого сердца

Ga
Gaika

Это даа

Ga
Gaika

🍫

Надежда Княжева

Потому что в наше время всё делается в корыстных целях....

Эйно Виртанен

Люди изменились. Капитализм воспитал из человека зверя.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Потому что они бы так никогда не сделали. Мышление иное.

Александра Соболева

НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО. Я ПОМОГАЮ ВСЕГДА БЕСКОРЫСТНО.

Ga
Gaika

Замечательно

Миша Лакомов Михаил

ну люди сейчас так думают что имеют право подозревать.

Elvyra

Потому что сами общаются с людьми только ради выгоды

Мария

Поэтому надо в самом начале поставить все точки над i

Мир

С жизненными ценностями стало все плохо. Дело в этом

Татьяна

Либо,помогай,либо нет, третье время покажет😂😂😂😂