Дед Из Вед

Ювиналка и растление руских детей в Норвегии ссылка http://via-midgard.info/news/in_midgard/kak-zhidy-uzhe-otomstili-norvezhcam-i-kak-oni.htm

Ответы
Людмила Иволга

Нам тоже самое предстоит,закон о ювенальной юстиции уже принят.....

Дед Из Вед

на это я думаю будут наманые такие партизаны, которые будут так между делом на кол сажать

Людмила Иволга

И что это такое вы написали?Смысл?

Дед Из Вед

паризаны будут, я больше скажу к 2015 году они должны сделать князя тьмы, единым правителем земли, и к этому году должны быть все зачипованные - рабы

Ив
Иван

Ну и чушь ты читаешь

Дед Из Вед

ой чушь, ты с какой планеты с сириуса???

Ив
Иван

Ну хорошо,путя зло?он тоже еврей?

Дед Из Вед

все они не люди - рептилии с сириуса,,,

Ив
Иван

Уважуха,я не один.как думаешь,до остальных то дойдет когда-нибудь,кто рядом с ними живет и ворует их хлеб

Дед Из Вед

ты не знаешь что такое хлеб, хлеб это не булка , это вся еда, принцип похлебка, Хвала Любимым Единым Богам - хлеб

Андрей Уткин

класс

Дед Из Вед

класс что - растление??