В)
Викуня ))))

Напишите ваше любимую книгу из классической литературы) Спасибо!

Ответы
Леонид Лунин

Викуня, Ваш вопрос задан с несколькими ошибками. Грамматическая: следует не ВАШЕ, а ВАШУ. Стилистическая. Вы просите: напишите, но ведь, не я эти книги написал. Правильно сказать следует: Укажите Вашу любимую книгу... Думаю, Вашей любимой книгой должен стать учебник русского языка. А из классики рекомендую всего А.С. Пушкина. Прочтите Тургенева "Ася", "Первая любовь"

В)
Викуня ))))

Я уже это давно поняла,что мой вопрос был написан с ошибками!Но решила не удалять вопрос.Спасибо за совет по поводу книги.

Алексей

Не знаю на сколько классика: Дюма - "граф Монте-Кристо" и Гашек - "прохождение бравого солдата Швейка в мировую войну"

Алексей

Документалки star media, все просмотрели?

В)
Викуня ))))

Если честно не замечаю какой продакшн,наверное нет, всё не пересмотришь

Алексей

Да ладно! Моя супер способность очень много смотреть, просто много чего попутно перед компом и ноутом делаю!

Алексей

Ну почти, хотя большинство, что попадается шлак! Если не смотрели, то фильм "лучшее предложение" гляньте, сюжет немного предсказуем, но посмотреть стоит!

Алексей

Не за что!

Андрей Рогов

"Гобсек". сначала прочитал книгу, а потом отзывы про неё послушал. похоже у меня и у критиков разные взгляды на жизнь

В)
Викуня ))))

Спасибо,прочитала информацию в Википедии,по сюжету интересная

Га
Гала

есть те, которые оставили след в душЕ... одно из таких произведений, например, ...Письмо незнакомки... Цвейга

Га
Гала

литературу не смотрят, её читают.

В)
Викуня ))))

Просмотрю в интернете я имела ввиду

Карабас

Достоевский "Игрок", Хэмингуэй "Праздник, который всегда с тобой",Стейнбек "К востоку от Эдема"

В)
Викуня ))))

Спасибо, хорошие варианты!

Карабас

) Пожалуйста

Виктор Шаламов

Виктор Гюго "Труженики моря" "Собор Парижской Богоматери "Человек
, который смеётся""

Mr. Ease

Хмм... Все книги Генриха Бёлля. Если это можно назвать классической литературой.

Динара Абдиева

Нз, классика или нет, биография точно- Сабит Муканов "Промелькнувший метеор",

Ви
Виталии

Зачем тебе классика?почитаи николаи Задорнов АМУР-Батюшка.не пожелеешь

В)
Викуня ))))

Мне нравится классика, спасибо за совет.

Ви
Виталии

Вот классика чем она тебе нравится?

В)
Викуня ))))

Нравится как авторы описывали события той или иной эпохи,диалоги людей,ихняя жизнь в целом

~L
~Eva Lansca~

Классическая литература? Знать ещё , кто решил , что это классика .

В)
Викуня ))))

Прочитайте понятие в Википедии,тогда станет более менее понятно,я разобралась таким образом

Селия Вымри

Ваще любимую? Преступление и наказание. Ну или Собачье Сердце

Сабрина

Чехов, Булгаков, Гоголь, Горький я вообще читать очень люблю

Сабрина

Какую-то одну книгу посоветовать даже не знаю, мне многие нравятся. Но больше всего запал в душу один рассказ который проходят в школе, уроки французского. До сих пор часто его вспоминаю

В)
Викуня ))))

Сюжет интересный?если вспоминаете так часто)

Сабрина

Мне очень понравился

В)
Викуня ))))

Нужно почитать будет или послушать)

Сабрина

А вы разве не читали? Я его в школе проходила

В)
Викуня ))))

Да я со школы мало что помню

Сабрина

Тогда почитайте. Очень хороший рассказ

Н_
Ник _ 1989

Если из классической. То наверное "Герой нашего времени".

Лира Мальцева

В.Токарева,сценаристка,автор "Джентельменов удачи"

Мариша

Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы", "Три товарища".

В)
Викуня ))))

Отличные книги,уважаю этого писателя!) хорошо что напомнили

Просто Димон!

Не напишу. Пожалуйста! 😆🤣👌👽

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Как я её напишу, если она уже написана?...

Валентина Мезрина

"Преступление и наказание!- Достоевский

Bony Brain

Герой нашего времени, Красное и черное.

Bony Brain

Все так написала, это я придираюсь - иногда мне это нравится))

В)
Викуня ))))

Придерайтесь тогда на здоровье)

Bony Brain

Я не то чтобы любитель, но иногда так и тянет))) Но я исключительно по доброму, без фанатизма))

В)
Викуня ))))

Да,я тоже так это воспринимаю)если человек с добрыми намерениями,то пожалуйста)

Bony Brain

Хорошего вам дня! Приятно было поговорить, но реальность вызывает)))

Вячеслав Александров

Ремарк Всё , что издано в России и СССР

В)
Викуня ))))

Ремарк тоже очень нравится

Вячеслав Александров

Вот видите, значит я не одинок.

В)
Викуня ))))

Вячеслав,что касается Ремарка нас очень много)

Вячеслав Александров

А что вам особенно понравилось у Ремарка?

Вячеслав Александров

И мне тоже.