Игорь

Не мечите бисер перед свиньями и не ищите жемчуг в навозе ,его там нет!!!?(с наступающим!!!)

Ответы
Огненный Муравьед

"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" (нагорная проповедь). А жемчуг в навоз кладут, чтобы оживить. Не мозгоблудствуйте.

Игорь

Ага, самолюбование кучки псевдоинтеллигентов

Че
Человек

Не давайте святое собакам и не бросайте жемчуг перед свиньями, чтобы они не затоптали его, а потом не растерзали и вас.

Татьяна Суровых

С тем же и вас! Хотя, я дотошная - во всём найду пользу. А не исключительно удовольствия.

Татьяна Суровых

Видимо, да. Для полноты.

Игорь

Полнота должна быть умеренная

Татьяна Суровых

А вот тут вообще не уверенна. Вдруг разжирею так, что бох к себе заберёт... на счастье.

Игорь

Работай над собой

Татьяна Суровых

Не дотянусь.

Slavny

В навозе можно найти больших личинок и поймать сома

Al
Alexc

пример жемчуга в навозе - современный интернет

Игорь

Согласен

Al
Alexc

если раньше (лет 15-20 тому) было проблемно найти нужное - ибо было мало. то теперь много, но пока найдёшь - груды навоза перелопатишь.

Игорь

Сейчас не ищут истину,а подстраивают под проблему наиболее удобный вариант

Al
Alexc

мир повернулся на удобстве и комфорте - готовы даже "жрать дерьмо" - лишь бы не напрягать попу и не вставать с дивана ...

Игорь

Да,это полная деградация,которая неминуемо ведёт к смене цивилизации

Al
Alexc

по индуизму последняя эпоха - Кали юга. эпоха богини Кали, когда к власти приходят кшатрии
и потом всё по новой

Трубадурочка

И тебя с новым годом

Ир
Ирина

С наступившим !

Игорь

К 8 марта

Ир
Ирина

Игорь, я за язык тебя не тянула......

Игорь

Будет готово это точно

Ир
Ирина

Ладно:)

Игорь

Ага

🇷🇺Anna😊

С Наступившим!

Игорь

Спасибо! Взаимно!!!

Александр Грызлов

Ясно, спасибо

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так и делаю

Игорь

Да ладно?

Бывает И Лучше..!

🖼

Игорь

!!!

An
Antonina

👍🎄☃️❄️

Валентина Алтухова

🎄☃️❄️

Татьяна Черненкова

👍👏👏👏

Николай Смирнов

Взаимно.

Ге
Геннадий

🎄👍👍

Ольга Просто ******

🤝👍

Лю
Любовь

Йог?