Ильгиз Саяпов

Что такое БАКТЕРИОФАГИ?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.
НЕ ЗНАЮ

Галина Зеленко

Опять эти заумные вопросы, а у вас ничего полегче не найдется?! Ну, наверно это вирусы, избирательно поражающие бактериальные клетки.

Adam Moiseev

если не ошибаюсь бактериофаги те бактерий, который уничтожает те бактерий который приводит человека к старости.

Андрей Григорьев

бактерии неварно какие то))ты биолог что ли?проще вопроса не нашел))?

Adam Moiseev

если не ошибаюсь это средство, что бы уничтожить бактерий старости.

Наталья Мурадилова

...кишечные бактерии для переваривания пищи... они полезные...

Valentina Deva

Помню ..Это микробы (полезные) для кишечника!...ТАК?)

Людмила Лебедева

неужели это так важно? То что делает воду чище

Лариса Матвиенко

В переводе с греческого бактериофаг означает «пожиратель бактерий»- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/23624/bakteriofagi-vidyi-i-naznachenie

Илья Сергеев

я изучал по микробиологии но не помню

Алла Гефке

вещества, которые поглощают бактерии

Алла Гефке

вещества, которые поглощают бактерии

Александр Власовских

Слово знакомое, а вспомнить не могу

Павел Мельников

честно никогда такое не слышал

Евгения Холина

бактерии, поедающие бактерии)

Ол
Ольга

вирусы, разрушающие бактерии

Александр Звонарев

Наверно, фаги с бактериями...

Валентина Tишалович

Что то из области медицины.

Виктор Колесник

это что-то очень мудреное

Марина Резникова

во.. куда вас занесло.....