Надя Петрова

Совет психолога. Если вы разнервничались, откройте бумажник и не торопясь, купюра за купюрой, пересчитайте сто тысяч долларов. Это успокаив?

Ответы
Сергей Голиков

Cовет психолога для снятия напряжения, стресса, агрессии..Представьте, что вы у реки..Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц..Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте..Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием..Вода прозрачнее слезы. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Почему я схожу с ума???...
Вновь гляжу…на тебя, пристально…
-Значит… скоро придет Зима?...
Утонуть бы в глазах этих …мысленно…
За закатом, всегда рассвет …
В лучах Солнечных…
Когда рядом тебя… нет…
Облачно…
Пролетая, оставит след…
Растворившись, в небесной мгле…
И качнув… на прощанье крылом….
Устремится на встречу ….Земле….. 😊 .....все будет хорошо Уважаемая Надежда))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И в добавок ко всему....еще и Водолей))))))))))))))))))))))

Надя Петрова

Да!)))) надо же хоть чем то положительность разбавить))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Вы ....Надежда,уверен ,являетесь образцом положительности)))))И конечно же здравия Вам желаю Забайкальского!))))))

Надя Петрова

Спасибо большое)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

________0000______________________
______0000________________________
____00000_________________________
___00000__________________________
__000000__________________________
_0000000__________________________
_0000__00_________________________
_0000__00000000___________________
_000000000000_____________________
__0000000000__________________0___
___0000_000000_________________00_
____00000_______0____________000__
______000000__00000______000000___
________000000000000000000000_____
__________00000000000000000_______
______________000000000

Розовый Слон

...100 000 баксов эт не бумажник а чемодан, и как может успокоить двадцатиминутное пересчитывание нала?! У меня на карточке примерно столько, только в фунтах, если я приду в банк, возьму всё лавэ и начну их тупо слюнявить, прямо в банке, меня за идиота примут, особенно когда я их обратно верну! И что сказать при возврате? Типа проверил, все ли на месте?!.. Точняк дебилом посчитают...

Александр Никифоров

Правильно! Делайте самое лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ !!! Кроме успокоения нервов снимает боль в суставах ! Нормализует давление ! Полностью
убирает зубную и головную боль! Улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.

Надя Петрова

:Dпанацея от всего!)))

Александр Панфилов

Сегодня слышал по радио, что где то психологи советуют выходить из депрессий так: Вы знаете проблему, не надо ее отпускать..а лучше посмотреть на нее со всех сторон и найти плюсы.. На мой взгляд очень даже отличный способ от плохого настроения..))

Алексей Гоблинский

Как говорила моя бабушка: самое лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ !!! Снимает боль в суставах ! Нормализует давление ! Полностью убирает зубную и головную боль ! Улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия))

Баязит Алдияр-Улы

Не хрена себе бумажник)))) Это хозяйственная сумка какая то. 100 долларовую купюру многие америкосы и в глаза не видели. Представьте себе 1000 бумажек, это 10 банковских упаковок. Психолога этого самого лечить надо.

Александр

Ну да. Наоборот, начинаешь опасаться за деньги: потеряешь, украдут и т.д и т.п. Успокаивает, когда откроешь кошелек, а там - ничего. Вздохнешь, подумаешь "ничего так ничего, терять нечего", и сразу успокоишься..

Неизвестно Неизвестно

Серъезно? Сто тысяч? Учитывая, что максимальная банкнота - это 100 долларов. То тысячу купюр будет долго и скучно считать. Я уж не говорю, про то, что как их поместить в бумажник?

Йабвдул Данунах

Совет инженера. Предварительно попробуйте хотя бы приблизительно представить толщину бумажника с сотней кило амерских рублей кешем... эти психологи - такие психологи! 😄

Анастасия Иванова

еще как... я вот обычно пересчитываю мышей который повесились в моем бумажнике... нервы успакивает - ну прям сплошная умора 😆 😅 😂 😄 😀 😛 😂 😂 😂

Надя Петрова

Я их тоже пересчитываю)))))))

Владимир Сердюков

просто вдохни глубоко и выдохни и считай вдох и выдох по 4 ре секунды и так несколько раз!!! вот это помогает чтоб кислород в мозги попал и начел реально думать!!!

Вениамин Саблин

Врёт думаю. Скорее наоборот, озабочевает:) или озадачивает:) Как бы не украли, что с ними делать, ну и т.д. Одна головная боль в общем. Липовый какой то психолог:)

Вениамин Саблин

Врёт думаю. Скорее наоборот, озабочевает:) или озадачивает:) Как бы не украли, что с ними делать, ну и т.д. Одна головная боль в общем. Липовый какой то психолог:)

Yoni Ribalsky

Да? Попробовал. Продал квартиру. Попёрся в банк. Взял деньги и стал считать.... Потом отдал... Теперь пишу из психбольницы... Сколько говорите считать надо было?

Надя Петрова

сто тысяч)))

Yoni Ribalsky

спаибо... Добрая вы шана

Владимир Михайленко

В сомненьях разума окрепнет сила духа.

Любовь без веры есть, нет веры без любви.

Ученья горький хлеб запьешь водой прозренья —

Молитву эту помни и иди.!.

Надя Петрова

Красиво! Спасибо!

Владимир Михайленко

это написал СОЗДАТЕЛЬ.

Надя Петрова

Ему спасибо, что написал, Вам, что донесли!

Mike Corvinus

ну даже не знаю, успокоит ли данная процедура, если ты сидишь на остатках своего дома, погибли все близкие, идёт война и ты одинок...ошибаются психологи...

Диас Турсумбеков

не надо такими советами раскидываться,у нормального человека нет в бумажнике 100000 долларов,а если последует твоему совету то его посадят за воровство!

Никитос Громов

Я так и делал раньше когда не очень богатым был. А теперь открываю свое хранилище и просто пересчитываются золотые слитки! Но и это далеко не предел!

Никитос Громов

Действительно!)

Твоя Душа

Видимо обаяния двух девушек ему мало))) не сознается, где живет)))

Никитос Громов

Нет Женечка. Видимо обаяния двух мне много! Именно поэтому и не созна!сь! Боюсь не выдержу!)

Весёлый Роджер

сто тысяч по одной купюре в бумажник не влезут и второе чтобы подсчитать такую сумму надо примерно 28 часов - такое может уже реально взбесить 😄