Deribas

Собираюсь на работу, перекладываю содержимое карманов одних джинсов в другие.
На полке последовательно появляются: бумажник, складной нож, пачка сигарет.
7-летняя дочь грустно констатирует:
- Деньги, оружие, наркотики...

Ответы
Андрей Григорьев

Навеяло... В общаге обычная ментовская проверка. У нас расписание приколото к стене тесаком "Рэмбо". На вялый интерес сообщаем - так сталь 45, фигня, не оружие... Что ментов вполне устроило. Лихие девяностые.... А тесак был из инструментальной стали...

Deribas

🙂

Zаиц Харофый

Нож то зачем? Вродь не 90 ые. Можно расслабиться. А так всë верно. Никотин-наркотик. Нож, даже сраный, перочинный, вполне себе оружие.

Виталий Мирошник

Хорошо, что презервативы при ней не выкладывал. Тогда бы ещë сексиндустрия или проституция прибавились... 🥴

Deribas

🙂

Р.
Рая .Кутырева

правильно сама приучила при ней вытаскивать зкарманов нет бы ступай в комноту

На
Наталья

умница доча!))) скоро лекции начнет читать о вреде курения)))

Deribas

😁

На
Наталья

😉🤝

Евгений Юрьевич

👍🤬😁у меня ещё и кобура!🌹твоей дочке от моей!

Ма
Марина

Как быстро взрослеют современные дети

Deribas

🙂

Таяна

😂 я мяском подавилась😂😂😂👍

Deribas

😁

Улугбек

А пистолеты-то.... где запрятал..?

Дмитрий Степанов

Какой продвинутый ребенок!

Deribas

🙂

Игорь

Джентльменский набор. ))

Deribas

😁

Вадим

Ответь- свои надо иметь!

Галина Смирнова

Всё верно сказала дочь.

Deribas

😁

Раиса Бобкова

Сообразительная дочь...

Deribas

🙂

Раиса Бобкова

Молодец)))

На
Натали

😊с юмором ребенок👍🏻

Deribas

😁

Шепот

😁продвинутая девочка

Deribas

😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂👍👍👍А ведь да

Deribas

😁

Ваня Иванов

продвинутый ребенок:)

Deribas

🙂

Al
Alex

Быть ей прокурором😂

Deribas

😬

Виктор Дубилей

Уникальная девочка